Слесарь-сборщик по производству нестандартных изделий

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Группа Полипластик
Хабаровск
2-я Совхозная улица 1/1

ООО «Хабаровский трубный завод» входит в состав Группы ПОЛИПЛАСТИК – компания с более чем 30-летней историей.

ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК» является признанным лидером и крупнейшим в СНГ производителем полимерных труб и сопутствующей продукции для наружных сетей водоснабжения и водоотведения, газораспределения, горячего водоснабжения и отопления, которые активно используются в системах жизнеобеспечения городов и сел, в промышленности и сельском хозяйстве. Мы осуществляем полную комплектацию поставок, техническое сопровождение, предоставляем дополнительные сервисные услуги.

Группа ПОЛИПЛАСТИК сегодня:
- 32 завода общей мощностью более 750 000 тонн готовой продукции в год.
Группа ПОЛИПЛАСТИК включает в себя собственных 32 заводов и 38 торговых домов на территории РФ и стран СНГ.

Мы активно растём и у Вас появился шанс расти вместе с нами.

Слесарь-сборщик по производству нестандартных изделий занимается подготовкой заготовок и изготовлением продукции из полиэтилена с помощью специального оборудования и инструментов.
Производит разметку, резку, сборку и сварку изделий из полиэтилена.

Умение читать чертежи. Навыки работы с ручным электроинструментом. Базовые знания ПК.

Рассмотрим кандидатов без опыта работы, с хорошей обучаемостью и высокой работоспособностью.

Условия работы:

Оформление по ТК РФ с первого дня.

Официальная заработная плата и своевременные выплаты 2 раза в месяц.

Предоставляются все соц. гарантии

Сменный график работы (2 дня в день с 8:00 до 20:00, 2 дня в ночь с 20:00 до 08:00, 4 дня – выходные)

Предоставление спецодежды.

Горячие обеды за счет предприятия.

Доставка служебным транспортом.