Менеджер проектных продаж (строительный сегмент)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Каменный век
от 200000 RUR
Мытищи (Московская область)

Наша компания "Каменный Век" – это мастерская искусственного камня, специализирующаяся на создании уникальных изделий для дома и общественных пространств. Наша команда из талантливых профессионалов стремится к совершенству в каждом проекте. Мы создаем изделия, которые становятся частью дома: столешницы, раковины, подоконники, камины и лестницы. Главное наше преимущество – это дружная семейная атмосфера и забота о каждом сотруднике.

На рынке мы уже 19 лет и за это время успели поработать с такими известными клиентами страны как НТВ, «Квартирный Вопрос», Сбербанк, STARBUCKS, Озон, Яндекс.

В связи с масштабированием бизнеса примем в свою команду менеджера по проектным продажа. У нас Вы сможете зарабатывать без "потолка" и быстро вырасти до руководителя отдела продаж или руководителя направления.

Что Вы будете делать:

• Поиск и ведение партнеров и клиентов в строительном сегменте (например, застройщики, строительные подрядчики);
  • Ведение переговоров и проведение встреч с ЛПР для развития долгосрочных отношений;
  • Подготовка расчетов и коммерческих предложений;
  • Заключение договоров;
  • Офис в г. Пушкино Кудринское ш. 2Б (удобная транспортная доступность, есть парковка).

• Реальная возможность карьерного роста;
  • Регулярное бесплатное обучение в рамках рабочего времени;

• График работы 5/2 с 9 до 18;
  • Официальное оформление;
  • Оклад + KPI +% от продаж. Нет потолка в зарплате;
  • Оплата бензина, амортизации автомобиля, оплата проезда на общественном транспорте;
  • Работа в дружной атмосфере, где каждый профессионал своего дела.

Кого мы ищем:

• Вы знаете строительный рынок.

• Имеете достижения в продажах.

• Знаете начальную геометрию (сможете нарисовать и рассчитать площадь поверхности).

• Умеете работать в команде.

• Отличное знание ПК (Word, Excel, почта).