Менеджер по оптовым продажам

от 70000 до 120000 RUR
Казань
улица Восстания 100к266Д

О КОМПАНИИ

Завод «Стандарт Проф» — компания с многолетним опытом производства изделий из SEBS:

- Уплотнители для пластиковых и деревянных окон и дверей, алюминиевых конструкций

- Шланги для садового полива, подачи питьевой воды и молока, кислородные и технические

- Терморасширяющийся уплотнитель для противопожарных дверей, противопожарная муфта

- Термоэластопласт TPE-S в гранулах

В связи с увеличением объемов производства объявлен дополнительный набор на вакансию менеджер по оптовым продажам РТИ.

Опыт не имеет значения, но наличие опыта работы значительно повысит ваши шансы.

- Оптовые продажи РТИ (резино-технические изделия) собственного производства, который растет в спросе.

- Проведение переговоров на уровне лиц, принимающих решение.

- Исходящие звонки и ведение имеющейся базы, а также привлечение новых клиентов.

- Прием и обработка заказов.

- Анализ рынка, оперативное планирование продаж.

- Подготовка, обсуждение и согласование с клиентами коммерческих условий и предложений.

- Выстраивание долгосрочных партнерских отношений с крупными производительными компаниями.

- Координировать выполнение обязательств со стороны Компании и клиента.

- Взаимодействие с нашим производством.

- Контроль организации отгрузок, доставки грузов.

- Сборка и рассылка образцов продукции для потенциальных клиентов.

Место работы: ул. Восстания 116, корп. 266Д

График работы 5/2 Пн-Пт с 8.00 до 17.00. Все выходные и праздники отдыхаем.

Белая зарплата (оклад 70000 + ежемесячная премия по показателям+ квартальная премия).

Оформление по ТК РФ, отпуск, больничный и пр.

Развитая корпоративная культура (без строго дресс-кода), различные корпоративные мероприятия за счет компании.

Молодой, дружный коллектив, который всегда подскажет и поможет.

Наставничество на начальном этапе работы.

Возможность профессионального и карьерного роста, комфортное место работы.

Участие в Российских и международных выставках, что позволит расширить клиентскую базу.

Преимуществом будет опыт работы на предприятиях занимающихся производством окон, а также организаций осуществляющих продажу оконных комплектующих, но не обязательно.

По заработной плате мы не ограничиваем наших сотрудников. Мы даём все инструменты для того, чтобы Вы смогли зарабатывать у нас и вместе с нами.

Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязательно, всё покажем и обучим.

Хорошие навыки ведения переговоров, грамотная речь.

Уверенный пользователь ПК.

Активная жизненная позиция, ответственность, умение планировать свое рабочее время, нацеленность на результат, быстрая обучаемость, инициативность.