Ассистент по созданию видео контента (видеомейкер)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Апанасов Терентий Юрьевич
Екатеринбург

Мы крупный образовательный проект в сфере классической психологии во главе с харизматичным экспертом — Ксенией Деминой @deminaofficial

Наши обучающие программы прошли свыше 13 000 выпускниц, которые смогли благодаря нам, создать счастливые отношения, стать увереннее, научились выстраивать личные границы и ставить себя на первое место в своей жизни, нашли свое призвание, выросли в карьере и деньгах. Запуски 20 млн+ для нас пройденный этап. Наша цель - в следующем году выйти на 50 млн+, в течение следующих полутора лет войти в число ТОП 5 школ в нише "Психология" в СНГ.

Сейчас мы в поиске видеомейкера.

Чем нужно будет заниматься?

• съёмка и монтаж видео по ТЗ эксперта;
  • оперативный монтаж видео-контента (день в день).
  • помощь в организации съёмок (поиск студии, коммуникация с подрядчиками)
  • выезжать к эксперту в студию в Екатеринбурге для съёмок видео;
  • выезжать с экспертом в командировки для съёмок контента, в том числе и заграницу;
  • оперативно взаимодействовать с экспертом по вопросу монтажа и съёмки видео;

Кого мы ищем?

• у вас есть практический опыт в съёмке и монтаже коротких видео;
  • вы знаете как и где организовать съёмки в Екатеринбурге;
  • умеете вести коммуникацию с подрядчиками;
  • ответственны и исполнительны, готовы создавать видео ролики по чёткому ТЗ в срок;
  • вы готовы к выездам на съёмки от 2 до 4 раз в неделю, также готовы к командировкам.

Какие условия предлагаем для сотрудничества?

• вознаграждение состоит из оклада (обсуждаем индивидуально с успешным кандидатом, от 40.000 рублей);
  • работа в Екатеринбурге, необходимо быть на связи с 10:00 до 19:00 по МСК;
  • оформление по самозанятости или ИП;
  • возможность сотрудничества с блогом с численностью свыше 800 т. подписчиков.

Бонус:

• бесплатный доступ к программам школы (психология отношений в паре, здоровая самооценка и др);

Мы ценим время, которое вы уделили нашей вакансии, и смотрим каждое резюме! С уважением, команда Ксении Деминой!