Оператор call-центра (Клинический Госпиталь на Яузе)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Медскан
Волочаевская улица 15к1

АО «Медскан» – динамично развивающаяся группа компаний и один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России. Медицинские учреждения холдинга предлагают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам.

В 31 регионе и 105 городах России работает 65 медицинских центров, 15 лабораторий и более 430 лабораторных медицинских офисов ГК «Медскан».

Флагманом группы является российский филиал университетского госпиталя Hadassah (Иерусалим).

«Клинический госпиталь на Яузе» входит в ГК «Медскан» и занимает 10 место в «ТОП200 клиник России» по версии аналитического центра Vademecum.

Нашими главными принципами в работе является высокий профессионализм, использование передовых медицинских технологий, заботливое и чуткое отношение к пациентам, обеспечение чувства безопасности и поддержки.

• Прием и обработка входящих звонков;
  • Деловая переписка;
  • Консультирование клиента по спектру услуг Госпиталя;
  • Поддержка клиентов по всем вопросам, связанным с визитом в Госпиталь;
  • Ведение баз данных и отчетности по результатам звонков;
  • Обеспечение высокого уровня сервиса и удовлетворенности клиентов;

• Опыт работы оператором контакт-центра обязателен в медицине;
  • Грамотная речь и четкая дикция;
  • Отличные коммуникативные и межличностные навыки;
  • Умение работать с компьютерными программами (MS Office, желательно - Инфоклиника);
  • Умение продавать услуги;
  • Ответственность, внимательность и стрессоустойчивость.

• Стабильность. Более 10 лет наши врачи и медицинские эксперты заботятся о здоровье и благополучии россиян. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами.
  • Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги наших центров для сотрудников компании и членов их семей.
  • Команда. Каждый 5 сотрудник группы компаний работает более 5 лет. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов.
  • Проект. Вы можете стоять у истоков построения национального медицинского оператора, лидера в сфере негосударственного здравоохранения.
  • Перспективы. Группа компаний «Медскан» - один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России и продолжает расти. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха.
  • Медицинский центр расположен по адресу: Москва, ул. Волочаевская д. 15, к. 1, ст. метро Площадь Ильича / Римская