Менеджер по работе с клиентами стоматологического центра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Деметра
Тюмень
улица Герцена 53

Центр современной имплантологии Demetra, входящий в ТОП-10 частных стоматологий Тюменской области и ТОП-100 лучших стоматологических клиник России, открывает возможность амбициозным, талантливым специалистам в области продаж и работы с клиентами присоединиться к команде клиники и занять своё место среди профессионалов, которые хотят и делают свою работу честно.
За более чем 14 лет нашей работы мы помогли тысячам людей сделать их жизнь лучше, вернуть себе красивые улыбки и наслаждение вкусом любимой еды!
Мы считаем, что пациент должен уйти от нас с решенной проблемой и не вернуться с ней повторно. Мы за честность и заботу о людях и без притворства и маркетинговых уловок рассказываем, сколько стоят наши услуги.
Мы уверены в качестве, потому что в нашем коллективе доктора высокой квалификации, мы работаем лучшим материалом и заботимся об инфекционной безопасности!
Хотим, чтобы как можно больше людей узнало о нас и получило возможность воспользоваться нашими услугами, и в этой связи усиливаем отдел продаж, приглашая тех, кто готов с нами идти к новым вершинам.
Как менеджер отдела продаж, вы станете тем самым проводником, благодаря которому больше людей получат высококлассные стоматологические услуги, улучшат качество своей жизни и подарят вам и всему миру тысячи красивых улыбок!

Преимущества работы с нами:

- Быть среди лучших
- Предлагать высококачественные услуги. Делаем, как для себя!
- Возможность погрузиться во все нюансы и стать крутым экспертом за счет уникальной системы адаптации и постоянного обучения
- Возможность влиять на свой доход и добиваться успеха

- Сопровождение и консультирование клиента при первичном посещении клиники
- Налаживание контакта с клиентами
- Консультирование клиентов по стоматологическим услугам до и после проведения диагностики врачом клиники
- Доведение клиента до заключения договора с клиникой на стоматологические услуги
- Заключение договора с клиентом
- Поддержание и развитие отношений с клиентами
- Поддержание и развитие интереса и лояльности клиентов
- Качественное владение информацией о стоматологических услугах клиники и всех деталях сотрудничества с клиентами
- Общение в мессенджерах и соц. сетях клиники
- Работа в CRM системе
- Подготовка отчетности
- Выполнение планов по продажам

Для нас важно в кандидатах:

- Наличие опыта продаж из сферы медицинских, страховых и банковских услуг (1-3 года) будет преимуществом
- Наличие подтвержденных кейсов
- Владение техниками продаж
- Интерес к сфере медицины
- Сильные коммуникативные навыки
- Грамотная устная и письменная речь
- Презентабельный вид
- Готовность быть в контакте с клиентом
- Готовность учиться и адаптироваться
- Клиентоориентированность
- Эмпатия
- Внимательность к деталям
- Смекалка
- Инициативность и желание находить решения в меняющейся ситуации
- Навыки работы на ПК
- Аккуратность и системность в ведении дел
- Умение работать в команде
- Целеустремленность
- Ответственность
- Пунктуальность
- Умение оперативно реагировать на меняющиеся условия

- Гибкие условия трудоустройства (ГПХ, самозанятость, ТД)
- Стабильная выплата вознаграждения 2 раза в месяц
- Испытательный срок 3 месяца

- График работы 2/2 с 10:00 до 22:00
- Просторная клиника с современным ремонтом в центре Тюмени с отдельной зоной для отдыха с кухней (чай, кофе)
- Профессиональная и позитивная среда, в которой приятно работать
- Непрерывное образование и возможность стать лучшим в этой сфере
- Возможность делиться знаниями и передавать их другим
- Для сотрудников клиники и членов семей скидки на услуги
- 1 оплачиваемый дополнительный выходной в день
- Компенсация внешнего обучения

Если вы, также как и мы, горите желанием нести пользу и здоровье людям, станьте частью нашей команды. Пишите в комментариях; "Хочу к вам!" и отправляйте резюме. Наша команда ждёт именно вас!