Системный администратор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: GrowFood
Миллионная улица 6

Раньше нужно было ходить в магазин, тратить часы свободного времени на готовку, а потом наблюдать в тарелке одно и то же каждый день.

Но с появлением Grow Food все изменилось!

Что мы делаем?
Готовим и доставляем в Москве и Санкт-Петербурге наборы правильного питания на каждый день. Да-да - те самые коробки с 5 разными блюдами на день. Кстати, мы лидеры в этом сегменте foodtech.

У нас все свое:

• завод, которым управляет умная IT-система;
  • курьерская служба с самыми приятными сотрудниками;
  • приложение и сайт мы тоже разрабатываем внутри, как и идеи для продвижения;
  • самое главное - 1000 сотрудников, которые горят своим делом.

Более 230 000 наших клиентов в восторге! Еще бы: вкусное, здоровое и разнообразное питание (более 1000 блюд в меню!) , которое помогает достичь поставленных целей (похудеть, набрать массу или просто питаться правильно), экономит время и деньги.

Хочешь вместе с нами менять жизни людей? Тогда срочно читай описание вакансии и откликайся!

В связи с расширением отдела IT-support, мы открываем вакансию Системный администратор.

• Администрирование рабочих станций на Windows 10/11, Linux, MacOS.

• Администрирование корпоративных сервисов: Google Workspace, Яндекс 360, GLPI, Confluence/Jira, Zadarma (IP телефония).

• Поддержка территориально распределенной IТ-инфраструктуры.

• Обеспечение бесперебойной работы оборудования, мониторинг и оплата корпоративных сервисов.

• Администрирование Windows (AD, DHCP, DNS) и Linux серверов , серверов резервного копирования (Veeam), серверов VPN (SoftEther).

• Подбор и закупка ИТ оборудования.

• Поддержка пользователей.

• Диагностика оргтехники без ее ремонта, контроль закупок расходных материалов.

• Установка и настройка рабочих мест пользователей.

• Работа с ЭЦП (администрирование, настройка).

• Администрирование и настройка систем мониторинга: Zabbix,Grafana /Prometheus.

Что для нас важно:

• Опыт работы по монтажу, настройке и администрированию телекоммуникационного оборудования enterprise класса (mikrotik, d-link, ubiquiti, cambium).

• Знания принципов и технологии построения сетей, средств мониторинга и управления сетью, опыт настройки VPN.

• Белая заработная плата, оформление по ТК РФ.

• Постоянное развитие: работа с профессионалами, возможность развиваться вместе с компанией.

• Все, что нужно для комфортной работы: гибкое начало рабочего дня, возможность несколько дней работать из дома, просторный, современный офис, уютная кухня с ароматным чаем и кофе.

• Развитую корпоративную культуру, совместные выезды, грандиозные тематические вечеринки, совместные спортивные мероприятия.

• Cкидки на продукцию Grow Food.

• Скидки на изучение английского языка.