Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: DPG Russia
Полковая улица 3с5

DPG Russia – маркетинговое агентство. Мы делаем интегрированные кампании, B2B & B2C ивенты, digital-спецпроекты.

Вот уже более 10 лет мы работаем для международного и российского бизнеса.

DPG Russia можно найти в топ-3 рейтинга креативности АКАР в сегменте «Маркетинговые услуги» за 2022 год.

Мы превосходим ожидания клиентов и всегда находим лучшие решения!

В связи с нашими амбициозными целями и масштабированием, мы открываем позицию "Ведущий Бизнес-Аналитик/Методолог-консультант внедрения 1С ERP и 1С УХ в холдинге". Будем рады видеть в своей команде целеустремленного, активного профессионала, благодаря которому наша команда будет продолжать расти и завоевывать новые вершины.

На данной роли Вы будете лидировать проект по разработке и реализации корпоративных трансформаций (внедрение 1С ERP и 1С УХ, аудит текущих систем и интеграция в новые), бизнес-моделирование, финансовое моделирование и прохождение аудита по новым автоматизированным процессам сопровождения сделок M&A в ГК.

• Разработка методологических подходов к реализации проекта по внедрению 1С ERP и 1С УХ. Работа с внешними консультантами по внедрению автоматизированных решений; руководство проектами интеграции существующих в холдинге систем 1С ERP и 1С УХ. Руководство проектными задачами и взаимодействие с фронт-офисом и руководителями отделов;
  • Лидирование аудита текущей архитектуры процессов и систем; управление проектными командами в рамках реализации задач по автоматизации бизнеса и операционных моделей; разработка стратегических инициатив, разработке финансовых моделей;
  • Обучение коллег, передача им знаний, мотивирование и поддержание в их рядах атмосферы интеллектуальной конкуренции.

• Преимуществом будет опыт работы в управленческом консалтинге и/или проектах по трансформации бизнеса с внедрением 1С ERP и/или 1С УХ. Опыт интеграции в них других софтов на позиции старшего консультанта/менеджера/методолога не менее 5 лет. Для нас важно, чтобы Вам нравилось заниматься трансформациями, Вы хотите продолжать развиваться и добиться профессиональных высот в этом направлении;
  • Техническое, экономическое или финансовое образование;
  • Желателен предпринимательский подход в работе и личная профессиональная ответственность за конечный результат проектов;
  • Критическое мышление, аналитические способности и большое внимание к деталям;
  • Успешный опыт руководства проектами трансформации и автоматизации бизнеса;
  • Наличие профильной профессиональной сертификации (ACCA, ACA, CFA и аналогов) будет Вашим преимуществом;
  • Навыки Data Science.

• Работа в одном из лидирующих маркетинговых агентств;
  • Современный, уютный и красивый офис, в который хочется приходить;
  • Команда профессионалов и душевная атмосефра;
  • Хороший компенсационный пакет (вкл. ДМС)