Техник/метролог

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Единый Центр Приборов Учета
от 120000 до 200000 RUR
Большой Смоленский проспект 2

Компания «Единый Центр Приборов Учета» - более 12 лет является ведущей компанией в сфере поверки, замены, сопровождения по Узлам Учета Воды и Теплоснабжения для частных и юридических лиц.

В связи с ростом компании и увеличением потребительского спроса на наши услуги мы приглашаем на работу в наш дружный коллектив кандидатов на вакансию Мастера/Метролога.

- Долгосрочную перспективу для сотрудничества

- Постоянную загруженность заказами

- Работа разъездного характера в определённых районах СПб.

- График работы удобный для Вас, согласованный с компанией, но не менее 2х дней в неделю;
Рабочий день с 9.00 до 21.00, но в офис нужно приезжать к 7:30 (1 раз в 3-4 дня);
Рассматриваем на подработку с 16:00-17:00 до 21:00 или в Выходные с 9:00 до 21:00;

- Достойная финансовая мотивация - до 600 рублей на руки с поверки 1 счетчика воды.
- Возможность выполнения доп. Сантехнических работ;

- Платим за каждый заказ, независимо от прохождения поверки.

- Выплата Заработной Платы - 2 раза в месяц, без задержек;

- Предоставление оборудования БЕЗ ФИНАНСОВОГО ЗАЛОГА

- Испытательный срок 2 недели, не влияет на заработную плату;

- Для работы Личный автомобиль не обязателен, передвигаться пешком удобно (радиус не более 3 км!);

- Поддержка на всех этапах выполнения работ по заказам, оценки работ, оформлению документации;

- Бесплатное корпоративное обучение;

- Бесплатная поверка счетчиков воды для себя и родных

- Без униформы – работайте в привычной одежде.

Вас ждет:

- Заказы по Поверке счетчиков воды, в количестве, позволяющем обеспечить высокий доход мастера - до 20*30 заказов в смену;

- При наличии Вашего желания и умения - Замена счетчиков воды и тепло;

- Оформление документов о выполнении работ заказчику;

- Строгое соблюдение компанией обязательств по срокам и количеству выплаты заработной платы;

Ждем от Вас:

- Желание зарабатывать;

- Количество заказов выбираете самостоятельно;

- Работа с актами выполненных работ;

- Умение находить общий язык с заказчиком;

- Ответственное отношение к финансам, оборудованию, поставленным задачам;

- Соблюдение внутренних правил компании;

- Наличие смартфона на базе Android или IOS (приложение бесплатное), все заказы будут появляться именно там.

Мы даем Вам возможность зарабатывать.