Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Лаборатория косметики Аркадия
от 120000 RUR
Кронверкский проспект 13/2

Компания «Лаборатория косметики «Аркадия»» является одним из лидеров в своей сфере и обладает многолетним опытом работы, находясь на рынке с 2000 года. Аналогов нашей продукции нет не только на российском, но и на мировом рынке. У нас свое производство, мы разрабатываем, изготавливаем и продаем уникальную косметику для салонного и домашнего ухода. На сегодняшний день наш ассортимент насчитывает более 200 позиций.

Мы очень тщательно отбираем персонал для нашей компании. Мы хотим работать с активными, полными амбиций и желаний развиваться и расти людьми. Стремление непосредственно участвовать в жизни нашей компании и работать рука об руку с командой профессионалов, а также готовность выполнять самые разные задачи и постоянно находиться в гуще события – вот то, что мы предлагаем и чего хотим от наших коллег. В связи с ростом спроса на нашу продукцию и расширением отдела продаж, мы ведем набор на вакансию «Торговый представитель». Мы обучаем, направляем и ценим наших сотрудников. Мы ищем активного, энергичного, ответственного и дружелюбного человека, со свежими идеями и взглядами, готового продавать, продавать и еще раз продавать!

Вас заинтересовала наша вакансия и Вы хотите стать частью команды, то присылайте нам Ваше резюме!

Вы прекрасно справитесь с работой, если у Вас:

• Грамотная речь и хорошая дикция;
  • Есть успешный опыт в продажах;
  • Хорошие коммуникативные навыки, умеете слушать и красиво презентовать продукт;
  • Владеете техниками продаж и минимальными маркетинговыми знаниями;
  • Знакомы с 1С и Битрикс24.

Вас ждут следующие профессиональные задачи:

• Разъездной характер работы (90% времени "в полях");

• Ведение отчётности по количеству и результативности встреч;

• Поиск новых клиентов и посещение действующих;

• Консультирование об акциях, информирование о новинках;

• Расширение ассортимента продукции в салонах красоты;

• Информирование об обучающих мероприятиях компании.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, мы будем рады предложить Вам:

• Работу в стабильной Компании и дружной команде профессионалов;
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • Возможна частичная занятость;
  • Компенсация проезда;
  • Работу с качественной продукцией, которой Вы сможете гордиться;
  • Отсутствие «раздутой» бюрократической машины и максимальная близость руководства;

• Перспективы профессионального развития, карьерного роста и роста заработной платы;
  • Наставник на испытательный срок (3 месяца);
  • Обучение и тренинги;
  • Оформление ДМС после испытательного срока;
  • Достойная заработанная плата: оклад + KPI, 2 раза в месяц, всегда вовремя!

Мы ждем СВОЕГО человека и узнаем Вас из тысячи!