Менеджер по сопровождению розничных продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Би-Вижн
Нижний Новгород
улица Тимирязева 15к2

Наша компания ООО "Bi-Vision" 8 лет успешно развивается в сфере производства и продаж комплектующих и запчастей для ремонта, модернизации и тюнинга автомобильных фар. Мы обладаем собственным брендом и товарным знаком. Входим в пятерку сильнейших игроков в нашей сфере на рынке страны.

На сегодняшний день у нас небольшой (11 сотрудников в офисе и 3 сотрудника на удаленке), но крайне активный и амбициозный коллектив. За последние 3 года ежегодный прирост выручки нашей организации составлял более 100% и текущий год не станет исключением.В этом году нас ждут большие изменения в структуре организации и технологических процессах работы для повышения эффективности организации в целом и каждого сотрудника в частности. Мы уже внедрили CRM и даже купили голосового робота для «черновой» работы по продажам, но эти инструменты и многие другие так же требуют настройки и отладки.

Мы растем и нам требуются единомышленники в команду!

• Работа в комфортном и современном офисе в бизнес-центре КМ-Сити в самом сердце Нижнего Новгорода.
  • Работать на полностью оборудованном рабочем месте.
  • Полная занятость ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
  • Стать частью опытной и амбициозной команды​​​​​​.
  • Оплачиваемое обучение ​​​​​​.
  • Внутреннее обучение в компании.
  • Оплата мобильной связи.
  • Корпоративные мероприятия, праздники и подарки к значимым датам.
  • Материальная помощь в рамках законодательства или коллективного договора.
  • Карьерный рост ограничен только Вашими желанием, умением, активностью.
  • Оборудованная кухня, напитки (чай/кофе) включены.

• Обработка потока входящих запросов (звонки, мессенджеры, запросы с маркетплейсов).
  • Консультирование по поступающим запросам.
  • Обработка, при необходимости формирование заказов в учетной программе.
  • Контроль отгрузки и доставки товара до покупателя, получение обратной связи.
  • Работа с клиентами по формированию положительного имиджа компании и получению положительных отзывов.
  • Работа в CRM.
  • Ведение и предоставление отчетности в установленной форме.

Что мы ждем от Вас:

• Желание быть полезным для клиентов компании.
  • Коммуникабельность, умение налаживать контакты, способность к конструктивному и результативному общению с другими людьми.
  • Отзывчивость.
  • Ответственность, понимание и восприятие целей и задач подразделения и предприятия.
  • Стрессоустойчивость.
  • Грамотную устную и письменную речь.
  • Знание офисного пакета программ, умение пользоваться поиском в сети интернет.
  • Желание расти и не стоять на месте.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Добро пожаловать в команду!