Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Alena Listerman

Listerman Consulting — ведущая консалтинговая компания, которая помогает масштабироваться малому и среднему бизнесу. Мы обеспечиваем предпринимателям доступ к экспертным знаниям, помогаем внедрить проверенные бизнес-инструменты, усовершенствовать бизнес-процессы и кратно вырасти.

Наша миссия — увеличить количество среднего бизнеса в России и сократить пропасть между числом ремесленников и корпораций.

Наша цель — стать консалтинговой компаний №1 в России к 2030 году. Благодаря опыту в управлении и создании стратегий для бизнеса разных размеров и ниш мы помогаем предпринимателям и их командам достичь поставленных целей.

Наши клиенты — представители малого и среднего бизнеса с оборотом от 50 до 500 млн рублей в год, которые нацелены на дальнейшее развитие и не хотят останавливаться на достигнутом.

Результаты нашей команды:

> 50 стратегий бизнеса создано и внедрено.

> 100 стратегических сессий проведено.

В связи с активным ростом (за последний год мы выросли > чем в 4 раза!) мы ищем маркетолога в нашу команду. Вакансия открыта до 30 сентября.

- Разработка и внедрение маркетинговой стратегии
- Построение и оптимизация воронки продаж, включая анализ и автоматизацию процессов
- Генерация лидов: определение количества необходимых лидов и их стоимости для достижения поставленных целей

- Автоматизация взаимодействия с клиентской базой (например, через АМА или 1С): создание цепочек прогревов и посевов
- Измерение удовлетворенности клиентов (NPS) и работа с обратной связью для удержания клиентов

- Анализ эффективности маркетинговых кампаний и предоставление отчетности по ключевым показателям (ROI, стоимость привлечения клиента)
- Исследование рынка, систематизация информации по конкурентам

- Контролирование конверсии, постановка задач SMM специалисту

- Опыт работы в области маркетинга не менее 1 года, предпочтительно в B2B или B2C сегментах
- Знание инструментов автоматизации маркетинга и CRM-систем (например, АМА, 1С)
- Умение работать с данными: анализировать результаты кампаний, строить воронки продаж
- Опыт создания и реализации контент-планов будет плюсом
- Способность работать в команде и самостоятельно, принимать решения на основе данных

- Конкурентоспособную зарплату с фиксированной частью и бонусами за выполнение KPI
- Возможность профессионального роста и развития
- Динамичную и креативную рабочую атмосферу

- Участие в интересных проектах и возможность реализовать свои идеи