SMM manager / Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Эlevel (Элевел)
Магнитогорская улица 23к1

Привет! Это компания Элевел, и вот уже 30+ лет мы воплощаем самые смелые идеи в электро- и светотехнике от Владивостока до Алматы.

Нашей команде не хватает крутого интернет-маркетолога (SMM и Email):

Немного деталей:

• Оформление строго в штат компании!
  • График работы: 5/2, 09.00-18.00, либо 09.30-18.30 - офис, гибридный формат возможен после испытательного срока;
  • Полностью официальный доход: оклад + премия;
  • ДМС для сотрудников со стажем работы от 1 года;
  • Комфортный современный офис;
  • Регулярное обучение, повышение квалификации.

Мы планируем Вам доверить:

• Создание стратегии представленности бренда в социальных сетях. Генерирование идей для увеличения лояльности, узнаваемости и продвижения бренда. Ведение аккаунтов Instagram, ВКонтакте, Telegram, Youtube;
  • Работать с массовыми email-рассылками «руками»: дизайн, копирайтинг, верстка;
  • Разработка стратегии и контент-плана на день, неделю, месяц, сезон;
  • Организация фото- и видеосъемки, также продюсирование и проведение как с привлечением подрядчиков, так и самостоятельно;
  • Ежедневная работа с аккаунтами в социальных сетях: Stories, лента, прямые эфиры, монтаж Reels (клипы), написание текстов и подготовка визуалов;
  • Анализ конкурентов, аналитика;
  • Сотрудничество с блогерами, инфлюенсерами, медийными личностями по согласованию;
  • Запуск таргетированной рекламы с целью продвижения контента.

Что для нас важно:

• Опыт работы в интернет-маркетинге от 2-х лет;
  • Активность, любознательность, жизнерадостность, позитивный взгляд на жизнь;
  • Развитые прикладные навыки в области дизайна и копирайтинга (работаем в пакете Adobe и Figma);
  • Готовность лидировать проекты и брать на себя ответственность;
  • Наличие портфолио в резюме или готовность показать Ваши кейсы.

Несколько фактов о компании:

• Средняя продолжительность работы в компании – 7 лет. Если мы подойдем друг другу – это надолго.
  • 30% ушедших из Эlevel сотрудников возвращаются обратно. Эlevel – семья.
  • Последние 5 лет мы входим в ТОП лучших работодателей России.

Работа – это значительная часть жизни, чтобы быть просто «работой».
Считаешь так же? Значит, нам по пути!