Заместитель руководителя отдела поставщиков со знанием китайского языка

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Globus

Важно!

Для контроля рабочего времени, всем удаленным сотрудникам мы устанавливаем программу DeskTime. Программа не имеет доступа: к файлам на компьютере, веб-камере и микрофону. Главная наша цель — это понимание того, работал ли сотрудник и что делал в течение рабочего дня. Ее вы запускаете самостоятельно в начале рабочего дня и выключаете в конце. Если, для Вас это проблема, то просим не откликаться на вакансию:)

О нас

Занимаемся поставками лакшери мебели из Китая, делаем жизнь клиентов красивее, воплощаем дизайн проекты любой сложности, работаем со всем миром. GLOBUS поставляет товары более, чем в 50 стран мира! Мы первыми создали интернет-магазин лакшери мебели из Китая!

В компании работают 30+ человек. Делаем покупку дизайнерской мебели доступнее и проще!

- Поиск товаров и поставщиков, проведение переговоров с поставщиками о предоставлении лучших условий и цен для нашей компании;

- Контроль работы и управление отделом, который занимается заполнением информации для нашего онлайн-магазина. В данный момент это 3-5 человек;

- Анализ спроса наших клиентов, выявление пробелов в нашем товарном ассортименте, и устранение этого пробела путем поиска новых поставщиков;

- Создание документов, каталогов, отчетов и т.д;

- Высокое знание Китайского, разговорный и письменный. Знание языка проверяем, устный и письменный тест. Минимальные требования знания китайского - C1;

- Продвинутые навыки и большой опыт в поиске товаров и китайских поставщиков обязателен;

- Желательно иметь опыт управления отделом;

- Грамотная устная речь;

- Желательны продвинутые навыки работы с гугл документами и таблицами;

- Работа в удаленном формате, режим работы: 8 часовой рабочий день, пон,-пят., в идеале работать в период 10:00 - 19:00 по Китаю, можем подвинуть график +-2 часа.

- Оклад на время испытательного срока два месяца 2000$, далее с 3-го месяца оклад 2500$. Возможно увеличение оклада при условии большой продуктивности и пользы для компании;

- Отпуск с сохранением зарплаты два раза в год по две недели;

- При желании возможна релокация в Китай, с оформлением рабочей визы и компенсацией авиабилетов;

- Больше моментов из жизни компании в нашем инстаграм и ютуб

Что вы получаете работая у нас:

- Реальный опыт закупок, получение продвинутых навыков ВЭД;

- Серьезно прокачиваете знание языков;

- Работа с лакшери товарами и VIP клиентами, включая звезд и миллиардеров;

- Вы лично вносите вклад в создание лакшери интерьеров для крутых проектов со всего мира!