3D художник/моделлер по портретной фигурке по фото

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Арт студия Гранж
Нижний Новгород

Привет! Мы – Арт студия ГРАНЖ. Рассмотрим специалиста из любого города.

За 13 лет работы создания кастомных подарков мы создали федеральную сеть сайтов и подрядчиков по оформлению картин на холсте, собственную лабораторию высококачественной 3D печати фигурок из фотополимерной смолы.

Мы в цифрах:

✔️более 45000 лояльных подписчиков в социальных сетях

✔️23000 довольных клиентов

✔️К нам обращаются звезды, гос. компании, частные компании, известные бренды,

✔️а 80% клиентов это обычные люди, которые заказывают фигурки для своего интерьера, в подарок близким и коллегам.

Если тебе интересна работа в творческой и комфортной среде, то присоединяйся к нашей команде!

Мы ищем 3D художника/моделлера трёхмерных моделей с портретным сходством в наш динамично развивающийся проект.

Чем ты будешь заниматься:

• 3D моделирование по фотографиям, работа с базой тел, образов и вспомогательных элементов сюжетной линии;
  • Работа по техническому заданию клиента;
  • Взаимодействие с командой, менеджер продаж, сопровождения, мастером по печати, художником;
  • Общение только с нашим менеджером, клиенты беспокоить не будут.

Что мы ждем от тебя:

• Если ты 3D моделлер и владеешь Zbrush или Blender, это будет твоим преимуществом.
  • Качественно выполненные трёхмерные модели c максимальным портретным сходством;
  • Строгое соблюдение сроков готовности работы;
  • Командная работа со всеми действующими лицами проекта;
  • Готовность учиться, развиваться и повышать свой уровень.
  • Наличие опыта в портретной миниатюре и портфолио с высокой скоростью работы будет приемуществом.

- Работа удаленная из любого уголка мира

- График работы свободный по договоренности;

- Работа в надежной компании

- Стабильная заработная плата:

- Загрузка возможна постоянная;

Оставляйте свой отклик - мы оперативно рассмотрим его. При взаимном интересе предложим максимально выгодные условия, которые смогут Вас заинтересовать.

Вам подойдет данная вакансия, если вы рассматриваете должность: 3d моделлер, 3d artist, художник по скульптурам, 3D скульптор