Маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГК Вита Плюс
Пятигорск
Первомайская улица 81Щ

Группа Компаний “Вита Плюс” — это фармацевтический холдинг, который был основан в 2005 году. Аптечные сети ГК “Вита Плюс” представлены на региональном рынке под брендами: Вита Плюс, ГОРодская ЗДРАВница, ЛЦС, Первая Аптека, Семейная аптека.

Мы амбициозная и дружная компания, которая непрерывно растет. В основе нашей деятельности и роста лежат семейные ценности и ориентация на результат. Все, что мы делаем, мы делаем из позиции заботы о людях. С нами рост и возможность обучаться.

Если вы — инициативный и отзывчивый профессионал, который не боится предлагать идеи для развития, стремится к росту и готов вносить свой вклад в общее дело, умеет работать в команде и готов с оптимизмом делиться экспертизой и информацией с коллегами. Если это про Вас — мы точно сработаемся.

ЧТО ОЖИДАТЬ ОТ НАС:

• Возможность получить опыт в большой и стабильной компании;

• Поддержку и площадку для развития себя как профессионала (поддержим любые разумные идеи и поможем их воплотить);

• Зарплату, которая будет расти вместе с твоими компетенциями и уровнем ответственности;

• Стабильное и долгосрочное сотрудничество. Мы ищем полный мэтч и хотим сотрудничать «вдолгую»:)

• Ну и классную атмосферу в компании и поддерживающее руководство.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разработка концепций и контента рекламных материалов;

• Организация производства корпоративной сувенирной продукции, ее учета и доставки;

• Заказ и обеспечение праздничной символикой аптеки в 7 субъектах РФ;

• Разработка, обеспечение и контроль наличия в аптеках рекламно-информационных материалов;

• Подготовка документов на регистрацию наружной рекламы;

• Контроль своевременной оплаты доменов, хостингов для бесперебойной работы сайтов;

• Написание «рекламных» текстов для промо-материалов, веб-сайта, информационного издания (и др), их согласование внутри компании и с партнерами;

• Запуск, поддержка и контроль PR проектов, направленных на привлечение клиент потока в розничной сети;

• Документооборот PR отдела.

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАБОТА БЫЛА В УДОВОЛЬСТВИЕ (требования):

• Эрудиция обязательна, а высшее гуманитарное образование желательно (менеджмент, маркетинг);

• Опыт работы в маркетинге от 2-х лет и выше (в рознице предпочтительно);

• Знание законодательных актов и нормативов, касающихся маркетинговой и рекламной деятельности;

• Уверенный пользователь MS Office, Word, Excel, Power Point, облачных сервисов. Умение работать в программах графического дизайна будет преимуществом;

• Грамотная речь, отсутствие барьеров и навык вести позитивную открытую коммуникацию;

• Быстрая обучаемость, умение работать в режиме многозадачности и умение расставлять приоритеты;

• Внимательность к деталям и скрупулезность очень помогут делать свою работу качественно.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Трудоустройство согласно ТК РФ