Медицинская сестра процедурная / Медицинский брат процедурный

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: УМК АРТСМЕД
4-й Ростовский переулок 1с1

Группа компаний «МОСИТАЛМЕД» (сеть многопрофильных медицинских клиник, входящих в ТОП – 100 лучших клиник России, на рынке с 1996 г.) в связи с развитием компании приглашает на работу процедурную медицинскую сестру:

Основные задачи:

• Взятие крови из периферической вены (включая пациентов с проблемными венами)

• Подготовка биоматериала к отправке в лабораторию

• Выполнение в/в, в/м, п/к инъекций, а так же постановка периферического катетера

• Обеспечение соблюдения правил асептики и антисептики в процедурном кабинете при проведении процедур

• Сбор и утилизация медицинских отходов

• Оформление медицинской документации и журналов

Кого мы ищем:

• Специалиста с медицинским образованием
  • Сотрудника с действующим сертификатом "сестринское дело" ( наличие сертификата "процедурный кабинет" будет Вашим преимуществом)
  • Навыки работы с программой МИС "МЕДИАЛОГ" (желательно), MS Office
  • Коммуникабельного, стрессоустойчивого сотрудника
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, всему научим!

• Работу в стабильной компании - лидере среди частных медицинских клиник
  • Полностью "белую" заработную плату с выплатами 2 раза в месяц: 70 000 рублей до вычета налога
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полное сопровождение трудового законодательства РФ
  • График работы 2/2 с 9:00 до 21:00
  • Комфортное рабочее место в клинике в центре Москвы в шаговой доступности от м. Новокузнецкая
  • Скидки на медицинское обслуживание для сотрудников, а также членов их семей
  • Скидки на профессиональную косметику Agenda

Присылайте сегодня Ваше резюме на нашу электронную почту – и в самое ближайшее время мы пригласим Вас на собеседование!