Менеджер контактного центра (без продаж)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: TWINO
Воронеж
улица Комиссаржевской 10

TWINO – одна из крупнейших международных финтех-групп в Европе. Основана в 2009 году в Латвии. TWINO успешно осуществляет свою деятельность, развивая бренды Еzaem, Moneza в России с 2013г.

Мы молодая и энергичная компания, которая постоянно ищет новые возможности для роста бизнеса. Мы уверены, что за новыми технологиями будущее. Но даже самые продвинутые технологии дают эффект лишь тогда, когда в команде объединяются профессионалы. Каждый день мы делаем все, чтобы сделать жизнь наших клиентов удобнее и проще.

Что нужно делать:

• Консультировать существующих и потенциальных клиентов об услугах и продуктах, предлагаемых компанией посредством входящих звонков, электронной почты и чата. БЕЗ ПРОДАЖ.

Ты тот кого мы ищем, если обладаешь:

• Грамотной устной и письменной речью.
  • Коммуникабельностью и доброжелательностью.
  • Уверенными навыками владения ПК.
  • Опыт работы в контактном центре будет преимуществом.
  • Рассматриваем людей с ограниченными способностями.

Что ты получишь, став частью нашей профессиональной команды?

• Возможность расти и развиваться вместе с нами.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Стабильную "белую" зарплату со своевременными выплатами 2 раза в месяц (оклад + премия).
  • 3 дополнительных дня оплачиваемых отгулов.
  • Удобный график 2/2, с 8:00 до 20:00.
  • В офисе тебя всегда ждут чай, кофе, конфеты и печеньки.
  • Реферальная программа. Приглашай друзей и получай вознаграждение до 15 000 рублей за каждого.
  • Материальная помощь сотрудникам при рождении детей, заключении брака и не только.

Присоединяйся к нашей команде, даже если у тебя нет опыта! Мы те, кто всему тебя научит :-)
Оставляй отклик