Техник

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Баланс
Туапсе
улица Портовиков 39

BALANCE — ЛИДЕРСКАЯ СЕТЬ ПРЕМИАЛЬНЫХ ФИТНЕС-КЛУБОВ С ГРУППОВЫМИ ЗАНЯТИЯМИ, БАССЕЙНОМ, SPA КОМПЛЕКСОМ, ДЕТСКИМ ФИТНЕСОМ И ДРУГИМИ АКТИВНОСТЯМИ, КОТОРЫЕ ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНЯТ ВЛЮБЛЕННЫЕ В СПОРТ, КОМФОРТ И ГАРМОНИЮ.

СЕТЬ ФИТНЕС-КЛУБОВ BALANCE – ЭТО 3 СОВРЕМЕННЫХ КЛУБА В КРАСНОДАРЕ И ТУАПСЕ. МЫ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ НА ДОСТИГНУТОМ, ПОЭТОМУ ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ В КОМАНДУ – БЫТЬ С НАМИ В BALANCE.

С BALANCE ТЫ СМОЖЕШЬ:

• Развиваться в клубе-лидере индустрии фитнеса Краснодарского края
  • Работать в команде амбициозных коллег, для которых рост – основа карьеры
  • Участвовать в открытии новых фитнес-клубов сети в городах нашей страны
  • Получать уникальную программу обучения и адаптации от настоящих экспертов фитнеса
  • Стать наставником для новых команд
  • Быть уверенным в своей работе – предлагаем официальное трудоустройство и белую заработную плату
  • Получать конкурентную мотивацию, которую можно увеличивать своими победами
  • Приобретать недвижимость в жилых комплексах нашего официального партнера ГК ТОЧНО по специальным льготным условиями

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• С опытом работы по обслуживанию электрооборудования, сантехнического оборудования, знающих принцип работы насосного оборудования, вентиляционного оборудования и кондиционирования от 1 года
  • С опытом работы по водоподготовке для бассейнов, КИПиА и по обслуживанию тренажерного оборудования (будет преимуществом)
  • Желательно с опытом ремонта и монтажа электротехнического оборудования и иного инженерного оборудования
  • Понимающих принципы работы инженерного оборудования: водоснабжения, водоотведения, водоподготовки, отопления, вентиляции и кондиционирования.
  • Ответственных, внимательных, исполнительных.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Выполнять работы в порядке текущей эксплуатации электрооборудования, и иных инженерных систем фитнес клуба

• Выполнять технические задания руководителя

• Диагностировать и выявлять причины неисправности оборудования и систем

• Устранять неисправности, возникшие в процессе эксплуатации оборудования.

Условия: сменный график 1/2, с 8:00 (24ч)