Системный администратор / IT специалист (2 линия поддержки)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЦКП Альбус
Владимир
улица Кулибина 3

Мы одна из крупнейших в нашем регионе IT-аутсорсинговая компания.

В связи с ростом компании, мы ищем технического специалиста на 2ю линию поддержки в нашу дружную команду!

От вас мы ожидаем внимательность, тактичность, понимание принципов работы IT, любознательность и трудолюбие, поскольку ваша работа будет связана не только с техникой, но и с людьми.

У нас много клиентов по городу, нам нужно выезжать к ним, чтобы эффективно помогать вести их бизнес без перебоев.

Что нам нужно:

• Осуществлять техническую поддержку пользователей (в том числе удаленно);
  • Контролировать работоспособность обору дования, программного обеспечения, осуществлять диагностику неисправностей ПК;
  • Подключать и настраивать персональные компьютеры, сетевое оборудования клиентов, периферийное оборудование и оргтехнику;
  • Обучать специалистов и обучаться самому.

• Наличие личного авто!
  • Хотеть работать и уметь общаться с людьми;
  • Иметь навыки сборки, ремонта и диагностики неисправностей ПК, установки ОС, ПО, настройки сети;
  • Опыт удаленной диагностики и устранения неисправностей;
  • Знать основы сетевых протоколов;
  • Знать основы работы с кассовым и торговым оборудованием (будет Вашим преимуществом);

• Работу в надежной стабильной компании;
  • Дружный молодой коллектив профессионалов увлеченных своим делом;
  • Рабочий день с 09:00 до 18:00, обед в течение 1 часа;
  • Возможность профессионального и карьерного роста (инженер технической поддержки 3-й линии, системный инженер, технический эксперт и т.д.);
  • Оплату отпусков и больничных, подарки к праздникам, корпоративные мероприятия, совместные выезды на природу и дома отдыха за счет компании;
  • Гарантированная оплата 2 раза в месяц.