Слесарь по ремонту автомобилей /автослесарь

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Гидротехнологии Сибири
Ангарск
микрорайон Майск, улица Димитрова 3

Гидротехнологии Сибири – это команда людей, объединенных Делом заботы о Мире. Мы занимаемся промышленной экологией – собираем, транспортируем, утилизируем и обезвреживаем нефтеотходы, в том числе на нефтяных месторождениях, очищаем и восстанавливаем нефтезагрязненные земли и территории, устраняем разливы нефтепродуктов, зачищаем резервуары от нефтеотходов, «возвращаем» очищенный нефтепродукт в оборот, снижая экологическую нагрузку на Природу.

Вам точно к нам, если:

• Вас привлекает идея заботиться о Мире, делая его чище;
  • Вам интересно делать свою работу качественно и приносить Пользу;
  • Вы хотите развиваться, ощущая поддержку от своей Команды.

Мы доверяем нашим коллегам и нам важно найти людей, для которых Честность и Доверие – также основа хороших отношений на работе.

Мы гордимся тем, что мы делаем, и если вам тоже важно видеть смысл в том, что вы делаете, и испытывать гордость за вашу работу – то мы ждем ваш отклик.

Что вы будете делать:

• Проводить дефектовку автотранспорта и оборудования для выполнения ремонтных работ

• Осуществлять ремонт транспортных средств (легковых, грузовых)

• Проводить испытания и осуществлять ремонт оборудования

• Подавать заявки на закупку расходных материалов и запчастей для РММ

• Вести бумажную и электронную документацию в соответствии с правилами ГТС

Какого человека мы хотим видеть:

• С опытом работы слесарем по ремонту транспортных средств желательно, но готовы рассмотреть молодых специалистов
  • Обладающего такими качествами как: честность, трудолюбие, профессиональное любопытство и внимание к деталям, ответственность,.
  • Образование не ниже среднего специального/ профессионального

• Работа в стабильной компании (компания на рынке с 2003 года)
  • Дружный, увлеченный делом коллектив
  • Возможность обучения и профессионального роста в компании;
  • Оформление по ТК РФ с полным соблюдением трудового законодательства;
  • Стабильную, полностью «белую» заработную плату;
  • Работа в г.Ангарске, возможны краткосрочные командировки на объекты