SDET (Python)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СимбирСофт
Нижний Новгород

В SimbirSoft более 1500 разработчиков ежедневно решают интересные задачи, которые делают комфортнее жизни миллионов пользователей.

Мы занимаемся сервисной разработкой и создаем продукты для ведущих ТОП-10 банков страны, сотрудничаем с Mail.ru, CarPrice, ЦИАН, Lamoda, Ferrero, SKB_Lab, Дом.ру, Delloite и многие другие.

Если тебе интересны сложные технические задачи, работа в команде профессионалов, возможность прокачать экспертизу на проектах из разных сфер бизнеса – присоединяйся к нам!

*Мы аккредитованная IT-компания, есть возможность удаленной работы из любого города.

• Разработка фреймворков автоматизированного тестирования.

• Автоматизация процесса разработки ПО и управления его качеством.

• Автоматизация тестирования Web-приложений на всех уровнях: backend, frontend, database.

• Автоматизация тестирования мобильных и десктопных приложений.

• Внедрение автоматизации тестирования на проекте с нуля.

• Контроль и обеспечение качества технически сложных проектов.

• Функциональное тестирование продуктов.

• Организация процесса тестирования.

• Разработка тестовой документации.

• Опыт работы разработки на Python более 2 лет.
  • Знание и практическое применение ООП, паттернов проектирования.
  • Опыт написания с «нуля» и поддержки существующих фреймворков автоматизации.
  • Опыт автоматизации WEB UI или API или Mobile UI.
  • Опыт работы с инструментами: Selenium, Selenium Grid, Plаywright, Pytest, Allure, Docker, Postman, Fiddler, TestIT(TestLink, Testrail), CI/CD(Jenkins, GitLab, TeamCity), Kibana, брокерами сообщений(RMQ, Kafka), Appium.
  • Знание и опыт работы REST или SOAP или GraphQL.
  • Знание протоколов передачи данных.
  • Опыт работы с БД из кода.
  • Знание и опыт работы с Gitflow.

• Есть возможность работать как в офисе, так и полностью удаленно. Начало рабочего дня гибкое.
  • У нас широкий технологический стек, сотни проектов. Можно разрабатывать IT-решения для разных отраслей, пробовать новые технологии.
  • Помогаем прокачаться во всех интересующих направлениях: стать тимлидом, архитектором, разработчиком.
  • Имеем развитую систему менторства, проходим сертификацию за счет компании, участвуем в конференциях. Активно обмениваемся опытом, проводим внутренние и внешние митапы, прокачиваем hard и soft skills.
  • Предусмотрены льготы и меры господдержки, так как мы аккредитованы Минцифры*.

Преимущества работы у нас:

• Удаленка, гибкий график, уютные офисы.

• Белая зарплата, полный соцпакет, система бонусов.

• Обучение и сертификация за счёт компании, изучение английского языка

• Широкий современный стек и многообразие проектов, более 200+ крупных проектов параллельно в работе, 1300 человек приняли участие в наших 7 митапах и 13 практикумах.

• Комфортное погружение в работу, забота ментора с первых дней.

• Яркая корпоративная жизнь: онлайн и офлайн - события