Аффилейт-менеджер / Affiliate manager (iGaming)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: CLICKLEAD
2-й Казачий переулок 11с1

Clicklead - международная партнерская сеть, с которой ты станешь настоящим профессионалом!

Сейчас мы находимся в поиске талантливого Affiliate менеджера для обеспечения устойчивого роста объема продаж за счет эффективного управления сетью партнеров, привлечения новых партнеров и оптимизации работы с существующими партнерами.

О тебе:

• Опыт работы в affiliate программах от 1 года (gambling сфера будет преимуществом);

• Понимание специфики работы CPA сети и партнерских программ, принципов работы с партнерами, типов источников трафика (ASO, SEO, inAPP, ppc, fb, UAC);

• Отличные коммуникативные навыки: грамотная речь, умение быстро найти общий язык с партнерами и выстроить продуктивные и дружественные взаимоотношения, решение конфликтных ситуаций и отработка возражения;

• Умение собирать и анализировать основные метрики статистики;

• Знание рынка, целевой аудитории, тип клиентов и конкурентов;

• Инициативность, ответственность и желание зарабатывать;

• Знание иностранных языков (будет преимуществом).

Задачи:

• Построение и развитие долгосрочных партнерских отношений с веб-мастерами, работа с возражениями;

• Контроль, анализ и оптимизация базы существующих партнеров;

• Прием входящего трафика, онбординг новорегов;

• Нетворкинг на онлайн и оффлайн мероприятиях с целью продаж УТП компании партнерам;

• Изучение источников трафика вебмастеров, подбор и продажа соответствующих офферов для монетизации трафика;

• Настройка и контроль работоспособности постбеков;

• Ведение отчетности.

• Конкурентную заработную плату + KPI;
  • Современный офис в центре города недалеко от м. Добрынинская и м. Полянка (8 минут). График работы 5/2 с 10.00 до 19.00 ч.,
    Офис оснащен не только уютной кухней, но и всем необходимым для эффективной работы. А еще есть массажное кресло, зона тренажёров и теннисный стол;
  • Наставничество от руководителя и заботливый онбординг от HR команды на испытательном сроке и после него;
  • План входа в должность. Есть гайды, понятные процессы и корпоративная инфраструктура для эффективной коммуникации и выполнения задач;

• Разные приятности: подарки на ДР, специальный мерч на годовщину работы в Clicklead. Материальные подарки на важные личные даты;

• Программу лояльности от наших партнеров на изучение английского языка, спорт и другие сервисы для разнообразной жизни;

• Пакет релокации. Если вы готовы переехать для работы в нашей компании, мы поможем вам сделать это максимально комфортно. Мы предоставим вам корпоративную квартиру, купим билеты и обеспечим поддержкой менеджера на всех этапах переезда.