Бригадир объекта (Аутсорсинг рабочих) / Куратор объектов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Персональное Решение Восток
Ногинск (Московская область)
улица 3-го Интернационала 44

Менеджер объекта/Аутсорсинг рабочих/Руководитель проекта/Куратор объектов

Компания «Персональное решение Восток» — это компания по аутсорсингу персонала. Мы помогаем Клиентам быстро найти линейный персонал (грузчиков, упаковщиков, комплектовщиков и т.д.) и контролируем его работу на объектах. С момента основания, 4 года, компания ежегодно вырастает минимум в 2 раза.

Наша компания приглашает на работу активного и сильного руководителя - менеджера управления объектами!

Ваши задачи:

• Организация бесперебойного оказания услуг Заказчику, работа с линейным персоналом, контроль качества предоставления услуг (разъездной характер работы);
  • Формирование коллектива, оформление, адаптация и обучение новых сотрудников, мотивация;
  • Проведение инструктажей: охрана труда, пожарная безопасность;
  • Контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины;
  • Составление графиков рабочих смен персонала;
  • Ведение табеля учета рабочего времени;
  • Формирование зарплатной ведомости;
  • Контроль обеспечения сохранности товарно-материальных ценностей: учет спецодежды, получение, выдача, чистка;
  • Взаимодействие с Заказчиком, выстраивание и поддержание долгосрочных партнерских отношений, решение конфликтных ситуаций, увеличение заявки.

• Стаж работы на руководящей должности от 2-х лет;
  • Опыт руководства коллективом от 20 человек;
  • Знание норм охраны труда и техники безопасности, пожарно-технического минимума (наличие удостоверения);
  • Высокий уровень организаторских способностей, коммуникации, умение управлять людьми, самодисциплина;
  • Владение компьютером и программами MS Office (Excel, Word).

• Работу в стабильной и честной компании;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (ненормированный);
  • Разъездной характер работы, планируете рабочее время самостоятельно;
  • Прозрачную мотивацию: фикс + премия за выполнение kpi;
  • Корпоративную связь + ноутбук для работы;
  • Испытательный срок 3 месяца.

Если Вы заинтересованы в нашем предложении, вместе с откликом направьте сопроводительное письмо, в котором среди прочего ответьте на вопрос: какой стиль управления персоналом Вы считаете наиболее эффективным?

Присоединяйтесь к команде ПЕРСОНАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ВОСТОК!