Ассистент-аналитик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: AD Pro (ИП Дынко Алла Дмитриевна)
Новосибирск

⚡️Требуется асcисент-аналитик проектов в AD Pro!

Наша компания растет и масштабируется, и нам стал нужен человек, который поможет упорядочить работу внутри и вовне.

Если ты:
✅ Не так давно закончил университет или являешься студентом последнего курса, который может уделять работе 40 часов в неделю
✅ Структурированный и ответственный
✅ Умеешь в мультитаскинг и классно организуешь собственное время
✅ Есть хороший английский, и ты будешь готов общаться на английском с коллегами (у нас команда из разных стран)
✅ Быстро печатаешь
✅ Позитивный, любишь работать в команде и обладаешь хорошими коммуникационными навыками

...то мы ждем тебя для следующих задач:

Поддержка продаж: идентификация ЛПР, настройка рассылок и мониторинга за ними, ведение базы, ведение CRM
Создание и ведение отчетов о работе команды (до 10 рекрутеров)
Помощь в координации внутренних проектов, например, создание базы знаний на тильде
Поддержка операционных руководителей в части реализации любых внутренних и внешних инициатив: подбор курсов для сотрудников, протоколирование встреч, подготовка документов и отчетностии для клиентов
Проектная поддержка внедрения инструментов автоматизации (ATS, кастомная автоматизация и т.д.)
Поддержка Партнера в роли ассистента (ведение календаря, организация и протоколирование встреч, помощь в настройке инструментов, повышающих продуктивность)

Что мы предлагаем
⭕️ Работу в быстро растущей компании
⭕️ Тренинги и обучение от ex-Big 4 и ex-Big 3
⭕️ Стабильную зарплату с возможностью значительных бонусов, если будешь проявлять активную позицию по поддержке продаж
⭕️ Корпоративные мероприятия один-два раза в год
⭕️ Очень дружный и поддерживающий коллектив единомышленников
⭕️ Нетоксичного начальника, заинтересованного в твоем развитии

Процесс отбора
Интервью с рекрутером
Тест на когнитивные способности, скорость печати и ресерч данных
Интервью с партнером