Электромонтажник-схемщик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Тюмень Прибор
Тюмень

Что мы Вам предлагаем:

• официальное трудоустройство, достоянная заработная плата (уровень з/п определяется на собеседовании, в зависимости от имеющихся знаний и навыков (6-й 78 т.р.), рассматриваем так же кандидатов без опыта на 1-й разряд ЗП 43 т.р. на руки);
  • состав заработной платы: оклад + ежемесячная премия 30% от оклада;
  • график работы: понедельник – пятница с 9:00 до 17:45 (обед с 13:00 до 13:45), пятница сокращена на 1 час, 2 технологических перерыва по 10 минут в течение дня;
  • карьерный рост (по разрядам, и/или до инженера при наличии высшего образования);
  • работа на чистом, современном, комфортабельном оснащенном сборочном участке (фото можно посмотреть на сайте компании в разделе карьера), новые площади введены в эксплуатацию в 2022 году;
  • командировки на этапе запуска объектов (от 2-х недель), не вахты;
  • при нахождении в командировке двойной размер премии и дополнительные выплаты по размеру районного коэффициента места командирования;
  • дополнительные оплачиваемые дни отдыха за каждые 10 дней нахождения в командировке;
  • переработки оплачиваются в соответствии с законодательством;
  • корпоративная спецодежда;
  • наставничество на период испытательного срока;
  • обучение, повышение квалификации за счет работодателя;
  • расширенный ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • спортивный и тренажерный зал, тренажеры Бубновского, настольный теннис, шахматы, удобные раздевалки с личными шкафчиками, душевые комнаты, комнаты отдыха;
  • поскольку мы ИТ - компания с государственной аккредитацией, при иных соответствующих условиях наши работники могут претендовать на отсрочку от призыва на срочную службу и отсрочку от мобилизации;
  • комфортабельная развозка на микроавтобусах до и с места работы рп. Боровский Промышленный район Южный, строение 5

Чего мы ждем от Вас:

• сборка электрощитового оборудования на производственной площадке предприятия;
  • выполнение электромонтажных работ на объектах заказчика;
  • выполнение прочих заданий, связанных с производственно-хозяйственной деятельностью предприятия.

Что Вам нужно знать и уметь:

• среднее, среднее специальное или высшее образование;
  • чтение проектной документации (чертежи, схемы);
  • умение пользоваться ручным и электроинструментом;
  • опыт работы в производстве электрощитового оборудования приветствуется.