Бармен крафтового паба

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Четыре Пивовара
Владимир
Большая Московская улица 12

Как часто на собеседованиях тебя спрашивали, любишь ли ты пиво? Мы обязательно спросим :)

Привет!

Мы - Четыре пивовара. Мы знаем все про различные сорта пива, стили, особенности аромата, вкуса и послевкусия, особенности восприятия и подачи. Мы любим делиться этими знаниями и разрушать мифы и стереотипы о пиве.

В 2014 мы открыли паб крафтового пива "4BREWERS" в самом центре Владимира, а в 2016 - собственную пивоварню.

-Любишь гостей?

-Умеешь болтать на любую тему с незнакомыми людьми?

-Веселый?

-Интересуешься пивом и хочешь научиться разбираться в нем?

Приходи к нам!

Отсутствие опыта работы барменом не играет никакой роли, совсем. Нам важно желание и готовность работать.

Обязанности

В работу наших барменов входит:

• Разобраться во всех тонкостях пивных стилей, сортов, в особенностях пивоварения (этому мы научим);
  • Консультировать людей в вопросах выбора напитка;
  • Беседовать с посетителями на самые актуальные и острые темы;
  • Следить за чистотой и порядком в помещении паба;
  • Наливать пиво, пробивать чеки, работать с кассой;
  • Принимать и приходовать товар.

Условия

За неиссякаемый позитив, коммуникабельность и огонь в глазах ты получишь:

• работу в потенциально лучшем крафтовом пабе города в самом центре событий;
  • график выбирай удобный для тебя: 2/2 или 4/3 с 12:00 до 00:00. по пт и сб с 12:00 до 02:00;
  • бесплатное питание и такси до дома;
  • возможность карьерного роста в любую интересующую тебя сторону в том числе пивоварню;
  • крутой коллектив (это мы) и потрясающих людей вокруг (это наши гости);
  • Официальное трудоустройство (Медкнижку оплачиваем мы)
  • Оплачиваемая стажировка (130 руб./ч) далее при трудоустройстве 150-170-190 в зависимости от Ваших знаний.

Дочитал до конца? Сообщи нам об этом - напиши в сопроводительном письме к резюме "Хочу работать в Четырех" :)