Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Азбука Качества
Аргуновская улица 3к1

Азбука качества-дом брендов – успешная и стабильная производственно-торговая компания с 20-летней историей развития.
Мы растем, строим новые производства, выводим на рынок новые бренды, расширяем ассортимент!
Сейчас нам нужен Менеджер по логистике.
Стабильную занятость на долгие годы - у нас крайне низкий процент текучести персонала.
Реализовать себя в крупной федеральной компании, находящейся на этапе развития.
Комфортную рабочую атмосферу, команду сильных профессионалов, которые очень любят свою работу.
Достойный уровень заработной платы - оклад (обсуждается с успешным кандидатом).

Задачи:

• Разработка и внедрение оптимальных схем (моделей) поставок и маршрутов в федеральные торговые сети по РФ по закрепленным сетям;

• Работа с маршрутными планами, корректировка графиков в 1С;

• Согласование графиков и дискретности поставок с менеджерами по продажам и сетями, заведение графиков, ставок в цифровые системы и контроль за их актуальностью;

• Поиск и привлечение транспорта по оптимальной цене для доставки на РЦ клиента, анализ рыночных ставок;

• Контроль отгрузок продукции со складов и своевременность доставок на РЦ клиентов;

• Решение спорных вопросов при приёмке на РЦ клиентов;

• Организация возвратов не принятой продукции на склад отгрузки;

• Претензионная работа с ТК и логистическими операторами;

• Контроль возврата счетов и ТСД по всем поставкам, проверка реестров по перевозчикам;

• Работа с региональными менеджерами по продажам в части оптимизации затрат на логистику при работе с дистрибьюторами, поиск регионального транспорта;

• Поддержка региональных менеджеров по продажам в части организации возвратов продукции из регионов на склад отгрузки.

График работы:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00