Программист .NET в TravelTech (WEB, Highload)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Центр Интеграции Приложений
Севастополь
улица Руднева 39В

Центр Интеграции Приложений — аккредитованная IT-компания, являемся техническим подразделением крупнейшего Travel Холдинга в РФ. Штат холдинга - 800+ человек, tech.команда - 300+ человек. 10 лет мы разрабатываем крутые и современные TravelTech продукты, среди которых: Aviakassa, Colibri, МойАгент, Отели Онлайн, Чартер Консолидатор

В связи с ростом бизнеса и увеличением задач команда Чартер Консолидатор ищет .NET разработчика для развития функционала системы.

О проекте: Чартер Консолидатор предоставляет чартерные билеты, регулярные рейсы и блочные места на регулярных рейсах по специальным тарифам. Продажа осуществляется через веб-интерфейс вручную (онлайн-кабинет) или автоматически через JSON REST API. Система, аналог GDS, взаимодействует с поставщиками через API, обеспечивая моментальное подтверждение авиабилетов

Технологический стек:

• Backend: .NET Framework 4.x (старые сервисы), .NET 7.0/8.0 (новые сервисы), Сервисы работают на технологиях: REST, SOAP, WebAPI
  • Frontend: ASP Classic + Javascript + jQuery с переходом на Angular 2+
  • Database: MS SQL Server 2017
  • Прочее: Redis, в ближайших планах - RabbitMQ
  • CI/CD: Gitlab CI/CD + Docker.

Предстоящие задачи:

• подключение новых крупных поставщиков с индивидуальными АPI и без них

• реализация механизмов автоматических возвратов и обменов билетов

• реализация мультивалютности в API с агентами и поставщиками

• реализация очередей бронирования/оплаты/войдирования/обмена с использованием RabbitMQ

• разработка ядра чартеров 2.0

• разработка Frontend с использованием Angular + АПИ ядра чартеров

• аналитика и оптимизация работы базы данных

Наши ожидания от кандидата:

• опыт коммерческой разработки на платформах .NET Framework, .NET 7.0/8.0

• уверенные знание T-SQL (написание хранимых процедур/функций), опыт разработки структуры баз данных, понимание принципов работы MS SQL Server

• опыт с LINQ

• владение EF и понимания его плюсов и минусов

• опыт разработки Web Api (REST, SOAP);

• опыт Frontend разработки, знание Angular 2+

• стабильный и прозрачный доход. Внедрена система пересмотра оклада по результатам Performance review

• удобный формат работы: удаленно / гибрид или современный комфортный офис в Севастополе (ул. Руднева 39В); начало рабочего дня в 10:00 мск

• проект международного масштаба: возможность влиять на будущее продукта, видеть результаты своей работы и расти в должности

• поддержка и обучение: у нас комфортно работать, мы поможем быстро влиться благодаря опытным наставникам и актуальной базе знаний

• забота о здоровье: льготное ДМС после успешного прохождения испытательного срока

• атмосфера и корпоративы: гибкий менеджмент и отсутствие бюрократии, ежегодные выездные корпоративы для сотрудников из всех регионов.

Как устроен процесс найма?

HR-интервью —> Техническое интервью —> Небольшое тестовое (на 30 мин) —> Интервью с Руководителем проекта —> Оффер