Менеджер по продлению клиентов В2В

Работодатель: Контур
Волгоград
улица Рокоссовского 62

Задачи:

• Работа с входящим потоком клиентов (действующих и новых): продление договоров, консультирование по продуктам компании, допродажи на стадии продления, подключение новых абонентов путем телефонных продаж.
  • Выполнение финансового планов по продлению и допродажам;
  • Обработка входящих звонков и писем, решение проблемных ситуаций с клиентами.
  • Подготовка коммерческих предложений для клиентов.
  • Контроль оплаты, документооборот.

Наши ожидания от кандидата:

• Умение излагать свои мысли и договариваться.
  • Умение работать с информацией: запоминать, анализировать, понимать, как использовать в работе.
  • Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя.
  • Преимуществом будет опыт работы в продажах, опыт работы с юридическим лицами, опыт работы в сфере оказания услуг (банки, страхование, услуги связи, логистика, it-сфера).

• Совокупный доход от 70 000 руб. до вычета налогов: оклад и целевая премия за выполнение плана. В Контуре есть возможность перевыполнять план и получать за это дополнительные бонусы. По результатам работы за квартал мы делаем надбавку к окладу за эффективную работу.
  • Баланс работы и личной жизни: стандартный график 5/2 с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00 без задержек и переработок.
  • Частичная компенсация стоимости абонементов на спортивные увлечения.
  • Стабильность: зарплата 100% белая и выплачивается всегда в срок, есть ДМС и компенсация питания. Работа в комфортном офисе с зоной отдыха и кухней.

• Обучение: в Контуре ценят развитие, а команда тренеров поможет с любыми курсами для развития профессиональных компетенций. Коллег поддержат на начальном этапе и после :)

• Мастер-классы и курсы с актуальными и полезными в работе знаниями.