Кровельщик / разнорабочий

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ХАВЕГ
Владимир

Компания HAVEG с 2010 года занимается производством и сбытом гидроизоляционных материалов для плоских кровель, а так же профильными монтажными работами. В связи с запуском на маркетплэйсых, расширением ассортимента и увеличением поставок открылись дополнительные вакансии в Основное подразделение г. Москва: грузчики, кладовщики, курьеры, монтажники, специалисты по логистике, менеджеры по продажам и помощники руководителей. Ждём откликов от заинтересованных Соискателей!

Требуется бригада!

• Что мы предлагаем:

• Проектная работа
  • Ремонт плоских кровель методом нанесения жидкой резины ручным инструментом (валиком и кисточками).
  • Средняя площадь объекта: 3900м².
  • Что предстоит делать: демонтаж/монтаж отливов и парапетных крышек, оштукатуривание поверхности, устройство дополнительного слоя рулонной гидроизоляции и т.д.
  • Компенсация расходов.
  • Бесплатное обучение работе с нашими материалами и инструментами на объекте.
  • Проектная работа на один объект с плавающими выходными по погодным условиям (работы проводятся в сухую погоду, в дождь работы не производятся).
  • Гибкий график: рабочие дни могут выпадать на выходные, а выходные — на будни
  • Почему мы набираем новых сотрудников: в связи с ростом нагрузки наш текущий состав не справляется с объемом заказов, поэтому мы формируем новые бригады. Мы ждем откликов от заинтересовавшихся соискателей!