Оператор производственной линии

Работодатель: Абрау-Дюрсо, Русский Винный Дом
от 52000 RUR
Анапа
улица Киблерова 2

Мы — группа компаний «Абрау-Дюрсо», наша игристая история началась в 1870 году.

Мы делаем игристые и тихие вина, а также сидр, крепкий алкоголь, безалкогольные газированные напитки и артезианскую воду и продаем их по всей стране, в том числе и в своих магазинах и ресторанах.

У нас есть свои виноградники, винодельни, отели, рестораны и магазины!

Вакансия открыта на одном из наших предприятий – ООО «Лоза» (с. Сукко), в связи с расширением производства и увеличением штата работников

• Выкладка пустых бутылок на линию розлива.

• Управление автоматом розлива, контроль за правильностью наполнения продукта в бутылки.

• Управление и контроль за правильностью укупорки бутылок, подача комплектующих.

• Укладка бутылок в гофролоток, укладка продукции на паллет, перемещение паллетов на склад готовой продукции.

• Отсутствие медицинских противопоказаний к физическим нагрузкам.
  • Опыт работы не требуется – всему научим.

• Постоянная работа, официальное трудоустройство, «белая» заработная плата, полный соц.пакет.
  • Сменный график работы (2/2, с 8 до 20 часов);
  • Возможность увеличить заработок за счёт дополнительных смен (оплата согласно ТК РФ в двойном размере).
  • Место работы - завод в пос.Сукко, Анапский район.
  • Доставка из/в г.Анапа пос. Су-Псех, Варваровка, станиц Раевская, Натухаевская корпоративным транспортом.
  • Прохождение мед. комиссии за счёт работодателя;
  • Выдача спец.одежды,
  • Дружный коллектив,
  • Федеральный масштаб компании.
  • Льготное питание в столовой завода.

Работа вам подойдёт, если вы искали: стабильный работодатель, официальное трудоустройство, любая работа, без опыта.