Менеджер call-центра

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Connecticum24
Калуга
улица Стеклянников Сад

"Connecticum24"- это компания, где Вы найдете возможность хорошо зарабатывать, расти и развиваться!

Мы специализируемся на консультациях в сфере строительства, ремонта и благоустройства. Каждый наш сотрудник - профессионал своего дела, готовый делиться своим опытом и прийти на помощь в трудную минуту! Став одним из нас, Вы научитесь находить подход к любому клиенту, станете экспертом в вопросах стройки и ремонта и обретете бесценный опыт в одной из самых востребованных сфер бизнеса!

Ваши задачи:

Принимать входящие звонки: отвечать на звонки клиентов, вежливо и профессионально оформлять их запросы.
Совершать исходящие звонки: связываться с клиентами по заданным спискам для предоставления информации или подтверждения деталей.
Предоставлять информацию: консультировать клиентов по стоимости услуг, срокам выполнения заказов и другим вопросам, связанным с работой компании.

Что мы ждем от вас:

Профессиональное общение: грамотная речь, как устная, так и письменная, умение строить диалог в деловой манере.
Умение сочетать задачи: способность эффективно работать с несколькими задачами одновременно.
Жажда новых знаний: готовность учиться и развиваться в сфере клиентского обслуживания.
Опыт в call-центре: желательно иметь опыт работы в call-центре не менее 3 месяцев.
Базовые компьютерные навыки: умение работать с офисными программами и уверенное владение компьютером.
Позитивный настрой: желание помогать клиентам и делать их счастливыми.

Официальное трудоустройство: полная защита по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничные.
Достойная зарплата: фиксированный оклад + регулярные премии, гарантированный доход на первые три месяца.
Гибкий график: возможность выбрать удобный для вас график работы 2/2 или 5/2 (выходные плавающие).
Комфортные условия: современный офис в центре города с бесплатным чаем и кофе.
Профессиональное развитие: полное обучение с первого дня, четкие инструкции и правила работы.
Дружелюбная атмосфера: молодой и дружный коллектив, где вас всегда поддержат.
Бонусы за рекомендации: приводите друга на работу и получайте премию в размере от 10 000 рублей.
Корпоративные скидки: специальные предложения для сотрудников на товары и услуги компании.
Веселые мероприятия: "День пиццы", "День мороженого" и много других приятных бонусов.
Яркая корпоративная жизнь: интересные мероприятия и возможность познакомиться с коллегами за пределами офиса.

Хотите знать, что завтра будет рабочий день, и не переживать о своем будущем? Тогда вам к нам! Мы предлагаем стабильность и уверенность в завтрашнем дне.