Территориальный менеджер

Работодатель: АЙКРАФТ
Сургут
улица Игоря Киртбая 11

ИССЛЕДУЙ СИЛУ БРЕНДА АЙКРАФТ

КОМПАНИЯ «АЙКРАФТ» -РОССИЙСКИЙ ЛИДЕР ОПТИКИ, КОТОРЫЙ ОТКРОЕТ ДЛЯ ТЕБЯ ВЗГЛЯД НА КАРЬЕРУ В ОПТИЧЕСКОЙ СФЕРЕ.

• Мы уверены, что хорошее зрение является основным правом человека, а наша команда дает возможность реализовать это право.

• Мастерство, экспертиза, многолетний опыт и современные технологии – это всё мы.

• Наш портфель культовых брендов и эксклюзивно представленных торговых марок: Айкрафт, Cosmo, Frey, Ray’s, Hugo, E. Armani, Furla -всегда соответствует мировым трендам и тенденциям.

• Наше теплое комьюнити поддерживает открытые отношения, основанные на доверии, уважении и честности.

ОТПРАВЛЯЙСЯ В КАРЬЕРНЫЙ ПУТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ:

• Бережная адаптация, где с первого дня и на протяжении всего периода тебя будет сопровождать личный аккредитованный наставник.

• Обучение и погружение в престижную профессию будет проходить с экспертами Международного оптического колледжа.

• Твой руководитель – партнер, который организует рабочее пространство и сделает твою работу невероятно приятной.

• Мастерство и профессионализм - ты прокачаешь вместе с Корпоративным университетом.

• Честный доход - понятная и прозрачная система оплаты труда с финансовой подушкой и приятными бонусами.

• Воздушный график - это твой баланс между работой и жизнью.

• Современное пространство с особой атмосферой и стильным интерьером для твоего комфорта.

• Стильная форма создана для тебя с вниманием и заботой.

• Понятные и простые бизнес процессы сделают твою работу легкой.

• Карьерный трек для развития в компании: расти от «ждуна» Junior до CEO — все в твоих руках.

• Администрирование сети розничных магазинов от 18 магазинов бренда Айкрафт
  • Достижение максимального объема продаж;

• Выведение открывающихся магазинов на рентабельность;
  • Контроль успешного проведения маркетинговых акций, проводимых во вверенной территории;
  • Анализ ключевых показатели вверенного подразделения, планирование продаж, ведение работы по увеличению прибыли;

• Обучение, адаптация, мотивация и развитие сотрудников;

• Контроль соблюдения стандартов компании сотрудниками;

• Повышение рентабельности и других аспектов, направленных на улучшение показателей результативности;

• Участие в торговом процессе (увеличение продаж фокусного продукта).

• Обязательный опыт работы в федеральной розничной сети от 3 -х лет;
  • Опыт администрирования кустом от 8 и более магазинов;
  • Экспертный уровень в продажах и аналитике розничных показателей;
  • Опыт профильного обучения персонала по продажам;

• Сильные лидерские компетенции;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Готовность покорять новое, развивая себя и компанию;
  • Готовность к разъездной работе;
  • Уверенный пользователь ПК.