Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЛогЛаб
Екатеринбург
улица Черняховского 106

ЛогЛаб – крупнейшая в нашей стране логистическая компания. Мы на рынке уже 22 года, 43 действующих площадки, 70 складов от Калининграда до Владивостока.

Мы серьёзно относимся к качеству сервиса, который создаем, и стремимся делать это на высоком профессиональном уровне. Мы ценим и поощряем своих сотрудников.

НАШИ УСЛУГИ СЕГОДНЯ: Таможенное оформление ВЭД, Торговое агентирование, Сервисное обслуживание, Внутрироссийские и международные перевозки, Складские услуги.Если Вы готовы развиваться вместе с нашей компанией, то мы Вас ждем в свою дружную команду профессионалов!

- Приемка товара на склад;

- Комплектование заказов;

- Подготовка заявок к отгрузке;

- Погрузо-разгрузочные работы;

- Проведение циклических инвентаризаций и подготовка отчетности.

Требования

- Опыт работы на складе, с терминалом сбора данных и WMS желателен и будет вашим преимуществом;

- Знание ПК, умение работать в excel, word;

- Готовность работать с товаром от 10кг;

- Деловые качества: аккуратность, пунктуальность, внимательность, ответственность.

- График работы: 5/2 (с 09:00 до 18:00);

- Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

- Заработная плата выплачивается в соответствии с ТК РФ (полностью белая компания);

- При наличии документов, подтверждающих право управления спец.техникой (погрузчик/штабелер)- фиксированная доплата;

- Поддержка и обучение на всех этапах;

- Премии за стаж работы в компании;

- Возможность карьерного роста;

- Предоставляется спец. одежда;

- Место работы: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 106

ИМЕЕТСЯ КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ (условия обсуждаются индивидуально)

Наша вакансия подойдет вам, если вы искали: комплектовщик, склад, фасовщик, упаковщик, свежие вакансии, кладовщик, грузчик, самозанятый, совмещение, работник склада, сборщик. Или работали в компаниях: Магнит, Пятёрочка, Лента, Ашан, Дикси, Wildberries, Вайлдберриз, Ozon, Озон, Мегафон, DNS, ДНС.