Digital -маркетолога/Project - маркетолога,на неполный рабочий день

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Hot -WiFi

Привет!
Компания Hot-WiFi с 2012 года помогает бизнесу с организацией и поддержкой публичных WiFi сетей с маркетинговыми и аналитическими возможностями.

Сегодня бизнес Hot-WiFi — это более 1 500 000 человек в месяц, которые подключаются к сети в 3 400 заведений в России и других странах. Партнерская сеть Hot-WiFi охватывает 16 стран мира.

Среди наших партнеров и клиентов — Mail.Ru Group, Яндекс, MikroTik, D-Link, Ростелеком, Обит, Чайхона №1, Додо Пицца, торговые центры «Центральный Детский Мир» и Универмаг «Цветной», автосалоны BMW и Renault, и многие другие.

Сейчас наша команда, в поиске: Digital -маркетолога/Project - маркетолога,на неполный рабочий день.

Нам нужен хороший исполнитель, реализующий наши гипотезы!

Что необходимо делать:

• Создание продающих текстов ( Email-рассылок, рекламных постов в соц.сетях)
  • Достижение цели по выручке;
  • Участие в планировании и декомпозиции целей;
  • Взаимодействие с проектной группой: сбор информации, постановка задач и контроль работы;
  • Постоянное пребывание “в рынке”: мониторинг нововведенных площадок, изменений инструментов и прочее;
  • Выполнение плана на неделю/месяц/квартал силами команды.

Важные качества:

• Широкие взгляды в маркетинге;
  • Понимание СЕО и маркетинговых метрик;
  • Выполнять задачу максимально коротким путем;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Высокий уровень письменной и устной речи.

Почему с нами хорошо:

• Удаленная работа, частичная занятость
  • Платежеспособная аудитория, что сильно влияет на выполнение плана по выручки;
  • Мы за развитие наших сотрудников, поэтому наша команда часто проходит различные обучения и тренинги, которые оплачивает компания;
  • Взаимопомощь и теплое человеческое общение - это тоже про нас.