Инспектора по кадрам (гибридный график)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: LOGISTIX
1-й проезд Перова Поля 9с1

Рады приветствовать, наш будущий коллега!

LOGISTIX – ВЕДУЩИЙ СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР В СФЕРЕ ЛОГИСТИКИ В РОССИИ.
Мы являемся российским разработчиком автоматизированных систем управления и инновационным лидером отечественного рынка WMS.
Нами реализуются комплексные высокотехнологичные проекты и предлагаются эффективные решения, которые сохраняют актуальность на протяжении многих лет после внедрения.
LOGISTIX - входит в реестр аккредитованных ИТ- компаний!

О нас:
◉ Более 20 лет мы предоставляем услуги по оптимизации складских комплексов: профессиональный логистический консалтинг, разработку и внедрение адаптируемых систем LEAD;
◉ 400+ проектов реализовано в области логистики;
◉ Сотрудничаем с ведущими российскими университетами.

Что мы делаем:
• Разрабатываем собственные системы управления профессионального уровня: система управления складом-LEAD WMS, транспортом-LEAD TMS, производством-LEAD MES, роботизация и автоматизация складов- LEAD WCS
• Инновации в логистике: технологии виртуальной и дополненной реальности, нейронные сети и искусственный интеллект для анализа данных, биотелеметрия, имитационное моделирование
• Логистический консалтинг

В связи с расширением штата мы ищем Инспектора по кадрам!

• Ведение кадрового делопроизводства компании с численностью 150 человек (из них 4 очных работника, остальные – дистанционные работники) в составе отдела из двух сотрудников;
• Выдача различных кадровых справок и заверенных копий документов;
• Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства;
• Предоставление отчетности;
• Ввод данных в 1С;
• Взаимодействие с дистанционными сотрудниками компании по вопросам кадрового делопроизводства, сбор и учет подписанных документов;
• Формирование личных дел, внесение в них изменений, связанных с трудовой деятельностью, ведение личных карточек сотрудников;
• Участие в разработке регламентирующих документов компании;
• Участие в разработке должностных инструкций;
• Регулярное прохождение обучений и изучение изменений трудового законодательства.

Обязательно:
• Знание трудового законодательства и нормативно правовых актов основных направлений деятельности по управлению персоналом, в том числе по дистанционным работниками;
• Знание кадрового электронного документооборота;
• Опыт разработки регламентирующей документации;
• Отличное знание всех участков КДП;
• Опытный пользователь ПК;
• Знание 1С: Предприятие.

Желательно:
• Навык оптимизации и автоматизации процессов кадрового делопроизводства;
• Опыт успешного решения трудовых споров;
• Опыт прохождения проверок ФНС, ФСС, ПФР;
• Опыт работы в bitrix24.ru (в Битрикс);
• Опыт работы в CRM системе;
• Microsoft Visio.

Преимуществом будет:
• Прохождение курса повышения квалификации в 2022 году (изменение трудового законодательства, изменение трудового законодательства для дистанционных сотрудников, КЭДО) ;
• Высшее юридическое образование

• Оформление по ТК РФ;
• Пятидневная рабочая неделя, рабочий день с 9.00 до 18.00;
• Работа в офисе, с возможностью несколько дней в неделю работать дистанционно;
• Финансовое вознаграждение обсуждается индивидуально на собеседовании;
• Работа в стабильной компании (больше 20 лет на рынке).

Стань частью команды LogistiX и прими участие в реализации крупных и действительно значимых проектов. Это твой шанс погрузиться в современную отрасль IT-логистики, не упусти его! Мы ждём именно твоё резюме!