Менеджер 1С ЗУП (Зарплата и Управление персоналом)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Health & Nutrition

Health&Nutrition — FMCG-лидер в производстве молочных продуктов. Компания придерживается подхода, в основе которого — сочетание успешного бизнеса и забота о сотрудниках и обществе в целом.

Согласно рейтингу 600 крупнейших компаний России по объему реализации продукции, подготовленному агентством Raex, входим в пятерку лидеров пищевого сектора.

Мы создаем продукты, которые способствуют улучшению здоровья и самочувствия наших потребителей.
Среди наши брендов: «Простоквашино», «АктиБио», «Actimuno», «Растишка», «Тёма», «BioБаланс», «Planto», «Даниссимо», «Петмол», «Актуаль» и другие. Мы производим продукцию на 12 современных и технологичных заводах по всей стране. Нашел среди них свой любимый продукт? Присоединяйся к нам, чтобы сделать его еще лучше!

IT/IS в Health&Nutrition — это большая команда профессионалов. Эксперты IT/IS запускают самые современные бизнес-решения и внедряют информационные системы, обеспечивая эффективную работу компании.

В этой роли ты будешь:

• Управлять развитием продукта 1С ЗУП для обеспечения доступности и эффективности с учетом требований бизнеса;
  • Руководить проектами в рамках системы самой системы 1С ЗУП, а также интерфейсов по передаче данных между 1С ЗУП и другими системами;
  • Тесно сотрудничать с менеджером продукта со стороны бизнеса для анализа существующих процессов и выработки рекомендаций по улучшению и развитию информационной системы;
  • Подготавливать технические задания, сотрудничать с консультантами и разработчиками;
  • Способствовать более эффективному использованию системы путем организации обучения пользователей, разработки процедур и руководств пользователя;
  • Обеспечивать соответствие системы и ее безопасности всем соответствующим положениям и стандартам;
  • Оказывать полную поддержку и доработку со стороны IT;
  • Сотрудничать с другими направлениями ИТ.

Что мы ждём от кандидата:

• Высшее образование в одной из следующих областей: Информатика / математика / менеджмент/ Бизнес-администрирование или аналогичные;
  • 3+ лет опыта работы с 1С ЗУП;
  • Отличное понимание бизнес-процессов управления персоналом и расчета заработной платы;
  • Продвинутые знания продуктов 1С и процессов разработки и сопровождения 1С;
  • Опыт работы с методологией Agile (SCRUM);
  • Отличные коммуникативные навыки и навыки презентации;
  • Отличная способность быстро адаптироваться как самостоятельно, так и в команде;
  • Готовность к динамичным условиям и новым обстоятельствам.

В Health & Nutrition тебя ждут:

• Интересные и амбициозные задачи, свойственные лидеру категории молочных продуктов;
  • Поддерживающая и развивающая корпоративная культура;
  • Возможность гибридного/удаленного формата работы;
  • Конкурентная заработная плата, (годовой бонус по результатам выполнения индивидуальных целей);
  • Неограниченный доступ к образовательному контенту на портале знаний от корпоративного университета; подписка на электронную библиотеку МИФ; возможность карьерных консультаций и консультаций с сертифицированными коучами;
  • Забота о здоровье: программа ДМС со стоматологией с первого месяца работы, страхование жизни, льготное страхование близких;
  • Профессиональная команда, возможности для кросс-функционального взаимодействия и участия в крупных проектах;
  • Возможности для карьерного роста, ведь мы нацелены на развитие сотрудников.