Руководитель складской логистики

от 190000 до 245000 RUR
Екатеринбург
Армавирская улица 28
Более 6 лет

Мы - мультибрендовая оптовая торгово-производственная компания, которая работает на рынке строительных материалов с 2001 года. Квалифицированная команда – это наш капитал, который позволяет компании добиваться самых амбициозных целей.
В нашу дружную команду мы приглашаем руководителя службы складской логистики

С нами Вас ждут:

• Окружение, которое развивает. У нас работает команда сильных профессионалов.
  • Большие возможности для профессиональной реализации благодаря интересным, разноплановым задачам. Участие в амбициозных проектах. Мы постоянно в движении, ищем новые подходы в развитии бизнес-процессов
  • Конкурентная заработная плата. Рассматриваем ожидания кандидатов.
  • Развитая система премирования, справедливая оценка результатов Вашей работы
  • Яркая корпоративная жизнь: отмечаем праздники - 23 февраля и 8 марта, Новый год, проводим интересные командообразующие мероприятия.
  • Корпоративный ДМС для сотрудников, отработавших от 1 года в компании;
  • Скидки на продукцию компании.

Ваша роль в команде:

• Развитие складских и логистических услуг в подразделениях компании (головной офис в Екатеринбурге, имеются филиалы Тюмени, Нижневартовске, Новом Уренгое);
  • Внедрение и контроль выполнения регламентов;
  • Анализ затрат с целью оптимизации расходов;
  • Анализ результатов инвентаризаций;
  • Работа с претензиями: выявление причин, аналитика и разработка способов их устранения с целью улучшения качества обслуживания клиентов и повышения качества работы складов;
  • Актуализация организационной структуры, системы мотивации и графиков работы сотрудников;
  • Контроль выполнения требований по охране труда и пожарной безопасности

Наши ожидания от кандидата

• Высшее образование;
  • Управленческий опыт от 3-х лет на складских комплексах;
  • Опыт управления коллективом от 100 человек;
  • Уверенные навыки постановки задач, контроля их исполнения;
  • Умение оперативно принимать самостоятельные решения;
  • Знание складских процессов, опыт их оптимизации;
  • Уверенное практическое знание 1С / другой учетной системы;

«ТСК» — надежный поставщик строительных и отделочных материалов в Екатеринбурге, УрФО и всей России. Работаем в данной сфере с 2001 года. Поставляем продукцию именитых производителей на основе прямых дилерских договоров. Наш каталог включает стройматериалы от именитых мировых и отечественных фирм-изготовителей: Knauf, Knauf Insulation, Sika, Juteks, «Гипсополимер», Bergauf, Isover, Ceresit, «Кроношпан», «Металл Профиль», «Металлкомплект», Tytan, «ТехноНИКОЛЬ» и других.

Присоединяйся к нашей команде! Обязательно оставляй(те) отклик на вакансию, и в случае принятия решения о личной встрече наш внимательный HR-менеджер свяжется с тобой (Вами) в течение 3-х рабочих дней, чтобы познакомиться поближе.