Бариста-кондитер в аниме k-pop кафе (м. Пионерская)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: KITSUNE
19 Коломяжский проспект

В нашу команду KITSUNE CAFE требуются сотрудники барно-кассовой зоны и кондитерского цеха!

Kitsune Cafe - тематическое кафе азиатской кухни. Мы готовим популярный азиатский стритфуд в тематике аниме, к-поп и геншин. Наше кафе находится на фудкорте в ТК Капитолий у метро Пионерская. У нас также есть ресторан-бар Кицунэ в центре города.

Kitsune - это группа компаний, в которую входят сеть языковых школ, сеть студий к-поп танцев, бренд одежды, сеть кафе в СПб и Москве.

График работы с 9:30 до 22:30. Смены по согласованию - 2/2, 3/3, 4/2.

В обязанности бариста входит:

- работа на барной станции

-работа на кассе

- выдача заказов

- приготовление корндогов

В обязанности кондитера входит:

- приготовление несложных азиатских десертов согласно ТТК

- поддержание чистоты на рабочем месте

- соблюдение санитарных норм

Мы ищем сотрудника, заинтересованного в перспективе в обучении на обе позиции.

Есть обучение, поэтому берем и без опыта работы.

У нас очень дружный и трудолюбивый коллектив!

Поэтому мы ищем таких же заряженных, ответственных и позитивных людей.

Приветствуем любое творчество и креатив, помимо стандартного функционала кафе мы часто проводим ивенты, тематические встречи, по желанию вы можете участвовать в творческой жизни компании и развиваться не только в сфере общественного питания.

У нас нет строгого дресс-кода, мы яркие и любим собирать ярких людей вокруг себя.

Оформление по ТК РФ.

Выплаты 2 раза в месяц без задержек.

Есть стафф питание, помогаем оформить медицинскую книжку.

Из бонусов - бесплатное обучение в нашей языковой школе и бесплатное посещение нашей к-поп студии.

Сопроводительное письмо о релевантном опыте работы при отклике на вакансию обязательно. Без сопроводительного письма кандидатов не рассматриваем.

Опыт работы в сфере общепита будет вашим преимуществом!