Механик по направлению ремонта дробильно-сортировочного оборудования (в карьер Шокшинский Кварцит)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Цементум Центр
Петрозаводск

Компания CEMENTUM приглашает на работу Механика по направлению ремонта дробильно-сортировочного оборудования.

Место работы: Прионежский район, п. Кварцитный, Карьер "Шокшинский Кварцит"

Задачи:

- Выполнение ремонтных работ дробильно-сортировочного комплекса;

- Организация текущего и планового ремонта ДСК ( в т.ч. заказ запасных частей);

- Ведение и отслеживание ремонтов;

- Формирование потребности запасных частей;

- Контроль за соблюдением охраны труда и техники безопасности.

Мы ждем от кандидатов:

• Знание устройства и навыки ремонта дробильно-сортировочного оборудования;

• Знание конструкций оборудования и его эксплуатации;

• Опыт выполнения и планирования ремонтных работ по текущему и капитальному обслуживанию оборудования;
  • Знание системы управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования, системы планирования и учета затрат.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Вахтовый график работы 15/15 дней (дневные смены).
  • Корпоративный транспорт к месту работы.
  • Самостоятельный выбор льгот (ДМС, спорт, развлечения, отдых, здоровье, транспорт и многое другое).
  • Бесплатное посещение бассейна - в Петрозаводске.

До встречи в ЦЕМЕНТУМ!

Коротко о нас:

Компания ЦЕМЕНТУМ - лидер в сфере разработки и внедрения устойчивых зеленых материалов и решений в строительстве.

Общая численность составляет более 2200 человек, действуют 4 цементных завода, 3 карьера по добыче нерудных материалов. Компания активно реализует на рынок высококачественные продукты и решения для строительства, расширяет программу защиты экологии в рамках утилизации отходов. Продвигает культуру лидерства, наставничества, проектного управления и цифровизации процессов. Мы ценим открытость, командную работу и непрерывное развитие, активно работаем в условиях изменений и трансформируем бизнес вместе с меняющимся миром.

Построй свой карьерный путь вместе с нами!