Инженер-конструктор/ведущий конструктор (оптические сортировщики)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СиСорт
Барнаул
проспект Калинина 75

Нам нужен как конструктор, так и ведущий конструктор. На какую роль вы подойдете определим по результатам собеседования.

Нам не подойдет начинающий специалист, не требуется и "рисовальщик" моделей. В нашу команду нужен тот, кто сможет самостоятельно решать инженерные задачи, обосновывать и воплощать в жизнь свои идеи, эффективно использовать мировой опыт конструирования.

Мы занимаемся разработкой, производством и продажей сортировщиков сыпучих продуктов по цвету. Поэтому потребуется:

1. Решение вопросов на стыке отдела разработок и производства.
  2. Решение конструкторских задач, требующих разрешения технических или физических противоречий.
  3. 3D моделирование и проведение прочностных, тепловых расчетов в CAD-системе - наше производство работает по 3D-моделям, заниматься плоскими чертежами вам не придется!
  4. Проектирование перспективных узлов и изделий с учетом технологий имеющегося производства, а также с применением аддитивных технологий.
  5. Разработка предложений по оптимизации, изменению, доработке узлов серийного оборудования.
  6. Разработка КД в соответствии со стандартами предприятия.

для ведущего конструктора дополнительно потребуется:

8. Организация работы команды конструкторов: постановка задач, контроль исполнения, контроль соответствия документации внутренним стандартам предприятия.

9. Развитие процесса и систем управления продуктом на всем жизненном цикле (PLM/PDM) - хотим и дальше развивать интеграцию наших CAD-систем в общий документооборот компании.

1. Полное высшее образование со средним баллом выше 4,5.

2. Опыт проектирования металлоконструкций в 3D CAD системах.

3. Опыт работы в команде разработчиков.

4. Изобретательские способности, "пытливый" ум, системный подход в решении задач.

5. Приветствуется знание основ английского языка.

6. Приветствуется опыт разработки изделий, с применением аддитивных технологий: 3D-печать пластиком, металлом.

+ официальное трудоустройство и соц. пакет.

+ современные инструменты разработки и управления проектами

+ оплата: оклад + премии (зарплата - не главное, все обсуждаемо!)

+ бесплатное питание в столовой.

+ График работы с 8:00 до 17:00 (может быть смещен +-2ч)

+ корпоративные мероприятия по праздникам;

+ подарки детям на Новый Год;

+ работа в команде лучших инженеров индустрии.

“CSORT” - современная динамично развивающаяся компания международного уровня. Наша продукция поставляется в страны Европы, Средней Азии, Африки. Мы занимаем лидирующую позиции на рынке стран СНГ. Ждем активных, инициативных сотрудников для совместного развития бизнеса с целью создания компании в рамках требований технологий будущего - "индустрии 4.0". Вас ждут возможности личного совершенствования и развития, посещение международных выставок и конференций., участие в развитии предприятия на базе современных технологий. Для комфортной работы мы предоставляем всё необходимое оборудование - от удобно кресла до высокотехнологичной измерительной техники!

Посетите наш сайт, чтобы ознакомиться с плодами нашей деятельности.