Помощник/ассистент руководителя логистической компании

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)
Ярославль

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Дмитрий, я совладелец и генеральный директор ГК Комэкспо — динамично развивающейся компании в сфере логистических и факторинговых услуг с 2015 года. Мы уже завоевали доверие более 1500 компаний по всей России и работаем в 89 регионах, предоставляя качественные решения каждый день.

За 8 лет работы мы глубоко изучили сферу логистики и создали обширную клиентскую базу из более чем 27,000 проверенных контрагентов. Наша группа компаний выросла в 7 раз за последние полтора года, достигнув оборота в 1,7 миллиарда рублей. Мы готовы масштабировать наш успех через франшизу и партнерскую сеть, используя проверенные технологии роста.

В нашу группу компаний также входит онлайн-школа обучения логистики, которая за последние 1,5 года выпустила и объединила более 100 профессионалов в свое сообщество.

Мы учимся у лучших: прошли обучение у таких экспертов, как Гребенюк, Дашкеев, Батырев, Давыдов и многих других - и я готов делиться с тобой этими ценными знаниями и опытом.

Мои сильные стороны — генерация идей и ведение качественных деловых переговоров. Я верю в важность общих ценностей, таких как честность и трудолюбие. Если это о тебе — мы точно сработаемся!

Наша цель — масштабирование бизнеса через:

• Открытие управляющей компании

• Приобретение более 100 единиц автопарка и создание своего распределительного центра

• Выход на IPO и захват 2,59% рынка в течение трех лет

• Развитие франшизы и школы логистики

В связи с этим мне нужен опытный БИЗНЕС-АССИСТЕНТ, который поможет мне реализовать эти амбициозные планы.

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Инициативный, проявляешь проактивность, не ждешь, пока тебя о чем-то попросят, а делаешь сразу все сам, предугадываешь задачи

• Быстро внедряешься в работу, умеешь и любишь учиться, новое для тебя не страшно

• Хочешь расти как руководитель

• Всегда делаешь пространство вокруг себя системным и наводишь порядок

• Очень ответственно подходишь к выполнению взятых на себя и свою команду обязательств

• Общительный, отзывчивый, любишь людей, хочешь им помогать

Но мы точно не сработаемся, если ты перекладываешь ответственность, привык имитировать бурную деятельность, боишься признавать свои ошибки. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая со мной:

• Работу в амбициозной и быстро развивающейся компании с большим потенциалом

• Возможность карьерного роста до топовых позиций (все ассистенты в нашей компании становятся руководителями)

• Регулярный рост в заработной плате, понятная система мотивации

• Доступ ко всем моим обучениям, обязательное прохождение всех топовых курсов

• Получишь ОЧЕНЬ много знаний от меня в построении бизнеса (отделов продаж, HR департамента), систематизации и личностном росте.

• Обучение логистике от нашей компании с получением диплома

• Совместные с командой мероприятия, посещение мероприятий с сильными предпринимателями, расширение круга знакомств

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Регулярный менеджмент команды: контроль выполнения планов, задач, заполнения отчетности руководителями и первичная проверка

• Работать с ИИ: написание постов, создание сторис

• Найм персонала: отбор резюме кандидатов, проведение первичных собеседований

• Организация встреч, планерок, фиксирование всей информации и задач, контроль исполнения

• Отчетность (2 раз в месяц) по проценту выполнения плана по задачам

• Ведение календаря, контроль расписания, напоминание о всех встречах, задачах, планах

• Закупка расходных материалов в офис (проведение анализа и выбор лучшего)

• Ведение финмодели (фиксировать расходы и приходы)

• Ведение задач в Bitrix24 и напоминания, контроль выполнения их руководителем

• Прохождение обучений

• Личные задачи: покупка билетов, бронирование отелей, трансфера, заказ доставок

Результатом твоей работы будет:

• Освобождение времени руководителя

• Масштабирование компании

Что я жду от тебя:

• Готов много обучаться

• Грамотная устная и письменная речь

• Есть базовое понимание и представление систематизации бизнес-процессов, продаж, финансов, команды и управления

• Быстро ищешь, впитываешь и анализируешь информацию

• Знаешь программы Google doc, Excel, Битрикс24 и 1с

• Будет плюсом если: имеешь опыт найма людей и поиска подрядчиков, умеешь работать с ИИ, имеешь опыт работы в логистике или смежных областях

Что по условиям:

• Работа в офисе

• Рабочие будни: с ПН по ПТ с 09:00 до 18:00 (возможен дистанционный формат 2 раза в неделю). Суббота и воскресенье выходной, но нужно быть просто на связи

• Заработная плата на начальном этапе: оклад - 40 000 рублей + KPI - 40 000 рублей, далее при качественном выполнение задач и повышения ответственности ЗП увеличивается, также на усмотрение руководителя выплачиваются премии (ежеквартальная, годовая). Постепенно система мотивации при росте до руководителя может доходить до 270 000р

• Выплата ЗП 2 раза в месяц

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с Дмитрием и выход на работу.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим ассистентом» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.