Официант в ресторан

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ресторан Gaijin
от 120000 RUR
Петровская набережная 4

Сеть ресторанов азиатской кухни MOJO, Gaijin и премиальный сервис доставки RepEats в поисках единомышленников в сплоченную команду.
В основе наших проектов лежит проработанная концепция, высокий уровень гостеприимства и безупречно сбалансированный вкус блюд.
Мы ценим профессионализм, ответственность, стремление к развитию, предоставляя комфортные условия работы для сотрудников и образцовое качество сервиса для наших гостей.
Мы предлагаем: соответствующую квалификации заработную плату, бесплатное обучение и реальные карьерные перспективы в динамично развивающейся компании.
Если вам близка наша философия, приглашаем стать важной частью нашей большой команды!

Мы в поиске опытных и любящих своё дело официантов в ресторан Gaijin (м.Василеостровская), ресторан MOJO (м.Парк Победы), ресторан MOJO (м.Гостиный двор), ресторан Nomad (м.Петроградская), ресторан Gaijin (м.Беговая) и ресторан Roppongi (м.Горьковская).

Мы приглашаем:

• харизматичных и ярких личностей, готовых работать в команде;
  • кандидатов с аналогичным опытом работы в ресторане;
  • целеустремленных и улыбчивых.

Задачи:

• работать с гостями ресторана, создавая атмосферу гостеприимства;
  • работать в команде;
  • развиваться и хорошо зарабатывать вместе с нами.

• подготовка ресторана к открытию / закрытию;
  • качественное обслуживание гостей, соблюдая правила этикета и сервиса;
  • консультирование гостей об особенностях блюд и напитков;
  • расчет гостей ресторана.

• возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • высокий уровень заработка (ставка + % + очень хорошие чаевые);
  • график работы обсуждается: 2/2, 3/2, 4/2, 5/2;
  • стабильные выплаты з/п 2 раза в месяц;
  • мотивационные программы;
  • молодой и дружный коллектив;
  • бесплатное трехразовое питание;
  • развозка до дома если работаем до 01:00;
  • корпоративная скидка в ресторанах сети 35%;
  • место работы в пешей доступности от метро Василеостровская (ресторан Gaijin) / Парк Победы (ресторан MOJO) / Гостиный двор (ресторан MOJO) / Петроградская (ресторан Nomad) / Беговая, ул. Оптиков (ресторан Gaijin) / Горьковская (ресторан Roppongi).