Менеджер по маркетинговым коммуникациям

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АНОО Хорошевская школа
улица Народного Ополчения 9А

Мы – школа, открытая для самых разных инноваций в области образования. Нам удается делать образовательный процесс увлекательным, ярким и осмысленным. Здесь и сейчас мы создаем школу будущего, внедряя новые идеи, изменяя привычные подходы.

В Хорошколе интересно всем: детям - ставить вопросы и находить ответы, учителям - воплощать смелые педагогические идеи, родителям – меняться вместе с нами. Мы активно растем и нам нужны люди, которые не боятся искать новые пути, пробовать, вдохновлять учеников и постоянно развиваться.

Что нужно делать:

• Выстраивать, планировать, инициировать и обеспечивать регулярную информационную коммуникацию по различным каналам и целевым аудиториям;

• Анализ эффективности PR проектов, мониторинг упоминаемости;

• Ведение телеграм-канала, ВК, организация прямых эфиров в соцсетях с экспертами школы;

• Подготовка дайджестов и статей для сайта, подготовка презентаций;

• Обеспечение участия школы в рейтингах и профильных мероприятиях;

• Подготовка пресс-релизов и публикаций для внешних и внутренних каналов коммуникаций;

• Умение формировать ТЗ для видео;

• Продвижение образовательных программ;

• Развитие сообщества в соц сетях, создание контента, увеличение уровня вовлеченности.

Что нужно знать и уметь:

• Опыт работы в коммуникациях от 2-х лет;

• Профильное образование (связи с общественностью, реклама, PR);

• Понимание специфики целевых аудиторий и инструментария;

• Прекрасные организаторские способности;

• Стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности;

• Высокий уровень грамотности письменной речи;

• Умение писать тексты разной направленности;

• Будет плюсом, если Вы уже работали в сфере образования и знаете, как общаться с родителями;

• Также будет плюсом если у Вас есть представление о таргетированной рекламе (настройка для промо постов).

• Полное соблюдение ТК РФ;

График работы – 5/2(офис);

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;

• Лучшую команду. Наши сотрудники – профессионалы, горящие своей работой. Мы организуем еженедельные встречи и обсуждения в командах;

• ДМС;

Бассейн, фитнес, библиотека, бесплатные обеды, завтраки и ужины по льготным ценам;

• Уникальное образовательное пространство – в школе есть бассейн, спортивный зал, оркестратория, типография, тренажерный зал, кулинариум, арт-мастерская, планетариум, библиотека.