Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Розгранд
Динская станица
Вокзальная улица 1А

Компания ООО «РОЗГРАНД» основана в 2000 году. На сегодняшний день входит в число ведущих российских производителей гибких упаковочных материалов в рулонах, готовых открытых пакетов с прямоугольным дном, бумажной и комбинированной упаковки для пищевой и непищевой продукции.

Статус «Привлекательный работодатель», полученный нашей компанией — показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании со стабильным положением на рынке.

Присоединившись к нам, Вы будете работать в команде сильных профессионалов и перенимать их опыт.

• электромонтаж,, наладка электрооборудования и систем коммуникации;
  • обеспечение своевременного и качественного выполнения технического обслуживания, планово-предупредительных ремонтов и профилактических испытаний электроустановок;
  • составление заявок на электрооборудование и расходные материалы;
  • ведение необходимой документации по вопросам организации эксплуатации электроустановок.

• среднее профессиональное техническое\высшее образование;
  • опыт работы на производственных предприятиях в аналогичной должности от 3 лет;
  • знание электротехники, правил технической эксплуатации электрооборудования, устройства электроустановок; знание схем электроустановок;
  • знание нормативное документации: ГОСт, ПУЭ, СП, СНиП;
  • желательно навыки работы с КИПиА,
  • группа допуска – III;
  • пользователь ПК: MS Office (Word, Excel).

• с​​​​оциальные гарантии по ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск, б\л, спецодежда, СИЗ),
  • график работы 5/2, с 8.00 до 18.00.
  • бронирование граждан на период мобилизации и в военное время граждан РФ пребывающих в запасе;
  • обучение под руководством наставника,
  • парковка на территории предприятия,
  • стабильная заработная плата 2 раза в месяц,
  • место работы: Динской район, станица Старомышастовская, ул. Вокзальная, 1А (в шаговой доступности остановки: автобус 126, электричка - станция ЖД "Мышастовка").
  • до места работы по городу курсирует вахта: от ТЦ Медиаплаза по маршруту:
  • ул. Селезнева - ул. Школьная - ул. Северная - ул. Восточно-Кругликовская - ул. Российская - ул. Колхозная - Ростовское шоссе/Зиповская - Ростовское шоссе/Солнечная - Ростовское шоссе/Бауцентр - Ростовское шоссе/Большевистская - Ейское шоссе/9-я Тихая - Ейское шоссе/Школа №50 - Ейское шоссе/Витаминкомбинат
  • К каждому кандидату мы находим индивидуальный подход. Если Вы активный и амбициозный, не боитесь делиться своими идеями, мы ждем именно Вас!