Технолог пищевого производства (хлебопечение и фастфуд)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Вибростан
Более 6 лет

Мы готовим к открытию сеть ресторанов быстрого питания и приглашаем к сотрудничеству технологов, разработчиков и научных специалистов по направлениям:

- Хлебопечение

- Фастфуд

Возможна как постоянная работа в компании, так и внештатное, проектное сотрудничество на постоянной основе. Вы можете в рамках регулярного проектного сотрудничества (т.е. с полностью свободным графиком, параллельно с вашей другой занятостью) принимать участие в новых разработках и совершенствовании действующих продуктов и технологий. Наша стратегия: мы собираем по крупицам всё лучшее, что есть в мировой отрасли, а также создаём то, чего в мире ещё не существует. Вы получите возможность тестировать и реализовывать ваши самые смелые и талантливые идеи, будете участвовать в лабораторных исследованиях и внедрении ваших идей и идей ваших коллег. У нас командная работа с полной свободой и индивидуальностью вашего творчества: мы рады, поощряем и очень внимательно слушаем любые ваши идеи по продуктам и технологиям нашей отрасли.

Мы ожидаем, что вы:

- Истинный специалист высокого класса в хлебопечении или фастфуде;

- Пищевое производство и технологии - ваша профессия, которой вы со всей серьёзностью посвящаете большую часть своего времени, свой талант и рабочий потенциал;

- Глубоко и полно отслеживаете все мировые новинки, тенденции и технологии, регулярно и в большом объёме посещаете выставки, семинары и конференции;

- С большим вниманием относитесь ко всему, что делают предприятия отрасли. Увидев новое заведение или новый продукт, вы не оставите это без интереса: обязательно обратите внимание, запомните, попробуете, оцените, проанализируете и т.д.

- Смело и талантливо делаете новые разработки. Можете быстро, глубоко и полно анализировать продукты и технологии, находить возможные (или предполагаемые) недочёты, предлагать смелые и, главное, действенные пути их решения;

- Трезво и критично относитесь к результатам своего труда. Если ваш коллега в команде разработчиков предлагает более сильное решение - вы должны испытывать гордость за коллег, поддерживать их и радоваться командному результату. И ваши коллеги будут делать то же самое! Таковы принципы работы нашей команды.

Мы не ставим жёстких формальных критериев по вашему образованию и времени вашего рабочего стажа. Возможно, вы студент первого или второго курса профильного учебного заведения, но уже отвечаете большинству из приведённых выше критериев. Это значит, что мы можем сотрудничать!

Если вам интересен наш проект и вы разделяете наши подходы и принципы - мы с радостью готовы обсуждать наше сотрудничество!

Большое спасибо за уделённое внимание!