Инженер-энергетик (Руководитель проекта)

от 60000 до 120000 RUR
Пермь
улица Героев Хасана 7А

Приветствуем Вас!

Инжиниринговая компания «Энергопроммонтаж» приглашает в свою команду Инженера – энергетика (Руководителя проектов). Интересную работу в команде профессионалов, участие в интересных, стратегически значимых проектах с возможностью профессионального развития гарантируем!

Интересное о нашей команде:

• Мы работаем в самом центре города (район Комсомольской площади) в комфортном офисе с комнатой отдыха и хорошим кофе в уютной столовой.
  • Уже 19 лет мы осуществляем комплексное обеспечение промышленных предприятий в части поставки электротехнической продукции, а также предоставляем комплекс услуг по проектированию и строительству объектов электроэнергетики под ключ.
  • Наша команда интенсивно развивается, и мы в поиске того, кто готов работать и расти профессионально вместе с нами.

Что нужно будет делать:

• Подготовка, реализация и контроль всех этапов работ по проекту.
  • Контроль качества и сроков выполнения работ на объекте, технический надзор (курирование объекта).
  • Формирование календарного графика выполнения работ по проекту.
  • Анализ финансовых показателей по проекту. Осуществление бюджетного планирования. Подготовка решений, которые повлияют на сроки и затраты.
  • Ведение технической документации (по объектам), составление чертежей и схем. Организация документооборота по проекту.
  • Участие в разработке и внедрении стандартов и технических условий на энергетическое оборудование.
  • Участие в переговорах, согласованиях документации с Заказчиком.
  • Подбор и проведение расчетов на приобретение оборудования (материалов, запчастей)
  • Участие в испытаниях и приемке энергетических установок и сетей.
  • Контроль оформления документов по объекту. Контроль сдачи объекта в эксплуатацию.

Что мы ждем от кандидата на данную позицию:

• Высшее (электротехническое) образование.
  • Стаж работы в должности не менее 3 лет.
  • Компетенции в сфере проектного управления.
  • Знание методических и нормативных материалов по эксплуатации энергетического оборудования и коммуникаций.
  • Знание технических характеристик, конструктивные особенности, режимы работы и правила технической эксплуатации энергетического оборудования.
  • Опыт организации ремонтных работ (энергетического оборудования).
  • Опыт ведения переговоров, взаимодействия с подрядчиками/заказчиками/поставщиками.

• Конкурентную и прозрачную заработную плату (оклад + премия + бонус);
  • Заключение трудового договора с первого рабочего дня согласно ТК РФ, полный соц. пакет, различные меры соц. поддержки;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Испытательный срок 3 месяца. Наставничество в период адаптации;
  • График работы: 5/2 пн.- чт., с 08.30 ч. до 17.30 ч., пятница до 16.30 ч., сб., вс., выходной;
  • Позитивная рабочая атмосфера, нетоксичный коллектив, адекватный руководитель.