Специалист по учету выработки

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Группа компаний БТК
Пражская улица 10

БТК Групп - крупный холдинг легкой промышленности, включающий в себя 17 производственных площадок по России и за ее пределами. Основное направление нашей деятельности - пошив спецодежды и форменной группы одежды, корпоративной формы. Шьем для таких компаний, как Газпром, РЖД, Роснефть, Аэрофлот.

МЫ РАБОТАЕМ В НАПРАВЛЕНИЯХ: костюмная группа, верхняя одежда, спец. одежда и военная форма.

• Вводить данные поступающего кроя, распечатывать талоны для учета сдельной оплаты труда, производить учет выработки рабочих сдельщиков;
  • Осуществлять контроль за уровнем выполнения норм выработки рабочих сдельщиков
  • на основании данных первичного учета формировать схему расчета сдельной заработной платы по итогам отчетного месяца
  • Производить учет перемещений и выпуска изделий в 1С

Мы ценим:

• Опыт работы на производстве более 1 года;
  • Высшее экономическое, техническое (как преимущество технолог швейной / легкой промышленности);
  • Опытный пользователь MS Office;
  • Навыки работы в 1С;

• Работу в крупной, стабильной компании, лидере отрасли
  • Официальное оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2 с 08:00 - 16:30- работа сверхурочно в конце месяца. Работа в выходные и праздничные дни мая и января (при совпадении закрытия отчетного периода)
  • Стабильная заработная плата (2 раза в месяц);
  • Отпуск 31 день
  • Полный соц. пакет: оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Подарки к праздникам; премии к юбилею, свадьбе;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Регулярное внутреннее и внешнее обучение за счёт Компании .
  • Для иногородних предоставляем общежитие.

У НАС ВЫ ПОЛУЧИТЕ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ, ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ И ВОЗМОЖНОСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ