Инженер монтажа модульных домов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Скаут
Казань
улица Восстания 102А

Мы - компания "СкаутХаус"- один из лидеров на рынке модульного домостроения в России. Мы проектируем, производим и монтируем дома с 2015 года, и на сегодняшний день установили уже около 500 домов.

У нас два производства - в Казани и Костроме и сотни довольных Клиентов по всей России - в Казани, Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Ярославле, Липецке, Новосибирске, Элисте, Саранске, Белгороде и даже в Казахстане. У нас крутая архитектура и современные технологии. У нас штат профессиональных конструкторов-технологов, которые обеспечивают высокое качество наших домов.

Ищем в команду инженера, который будет сопровождать монтажи наших домов по всей России. Нужно будет планировать и организовывать выезды наших монтажников на объекты, помогать им решать, возникшие проблемы, применяя свой опыт, знания и инженерное мышление. Работа, в основном, офисная, но и без выездов на объекты не обойтись. Работы много и она интересная!

• Составление и соблюдение графика монтажей
  • Взаимодействие с конструкторским и технологическим отделом для решения технических вопросов, возникающих на монтаже
  • Взаимодействие с подрядчиками при подготовки участка к монтажу: фундамент, водоснабжение, канализация.
  • Приемка готовых домов у рабочих бригад и сдача клиенту
  • Сбор информации по прошедшим монтажам, фиксация ошибок, контроль исправления
  • Написание регламентов, требований и стандартов работы.

• Технический склад ума
  • Организаторские способности
  • Опыт работы в строительстве индивидуальных жилых домов, а особенно каркасников, будет большим плюсом
  • Умение работать в команде и хорошие коммуникативные навыки
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя: MS Office Word/Excel, Google таблицы обязательно.

• Полностью официальное трудоустройство
  • З/П: оклад + премии по результатам работы. Окладная часть обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Офис рядом с Химградом
  • График работы 5/2, возможны выходы в выходные дни.
  • Не продолжительные командировки
  • Связь, суточные оплачиваются
  • Возможность карьерного роста как внутри подразделения, так и внутри компании в целом.